Мастер по установке дополнительного оборудования/ученик

Дата размещения вакансии: 18.09.2024
Работодатель: Аларм-Сервис
Омск
улица Маршала Жукова 111

Аларм-Сервис в связи с активным ростом Компании возьмёт к себе в штат ответственных сотрудников на вакансию "установщик дополнительного оборудования". Основное требование - компетентность по одному из направлений: автобезопасность/автономные отопители, инсталляция шумоизоляции/автозвука/доп. оборудования, автосвет/ тонирование.

Рассмотрим кандидатов без опыта. Предусмотрено обучение и повышение квалификации.

В Омске на сегодняшний день имеется 5 установочных центра, по согласованию есть возможность выбора места работы.

От Вас желание развиваться и зарабатывать, от нас комфортные и достойные условия труда. Ждём в нашу команду!!!

• Установка дополнительного оборудования: автозвук, шумоизоляция, автосигнализации, автономные отопители, автосвет (тюнинг линз), тонирование.

• Компетентность по одному из направлений нашей деятельности;
  • Аккуратность и ответственность;
  • Соблюдение стандартов компании;
  • Высокая мотивация на результат;
  • Высокая обучаемость.

• Заработная плата достойная, оклад + % от выработки,
  • Для учеников, по согласованию, на период обучения устанавливается окладный размер оплаты труда (в зависимости от первоначальной подготовки) от 25 000 руб. + % от выработки;
  • Рабочий день с 9.00 до 18.00. 2 выходных в неделю по скользящему графику, по согласованию возможен график по договорённости;
  • Удобное месторасположение, возможность работы в одном из 5-ти установочных центров;
  • Возможность повышения квалификации, корпоративное обучение, развитие внутри компании;
  • Оформление согласно ТК РФ;

Комфортные условия труда, тёплые и чистые боксы, спецодежда, профессиональное оборудование.