Системный аналитик

Дата размещения вакансии: 06.09.2024
Работодатель: МКК Русинтерфинанс
Новосибирск
Коммунистическая улица 40

Мы - команда международной финтех-группы FerryMill. Ядро нашего бизнеса - онлайн лендер eKapusta.com, основанный в России более 8 лет назад. Этот сервис был создан для того, чтобы помогать людям с нерегулярным или неподтвержденным доходом получить доступ к финансовым продуктам в местах, где нет офисов банков и финансовых компаний. Таких людей в мире много, но банки не умеют работать с ними эффективно.

За годы работы мы научились анализировать тысячи параметров, полученных из десятков источников с использованием методов машинного обучения, чтобы оценивать кредитоспособность таких клиентов за секунды. Кроме того, мы накопили много полезных знаний о поведении клиентов, которые позволяют сделать пользование нашим сервисом простым для клиентов и противодействовать мошенникам.

Наша команда состоит из опытных инженеров, но теперь нам не хватает системного аналитика, который сможет систематизировать данные и описать их с технической точки зрения.

Хорошо если у тебя есть:

• знание и опыт работы с разными видами требований (функциональные и нефункциональные);
  • опыт декомпозиции задач для разработки (от бизнес-требований к задачам, которые можно передавать в разработку);
  • Описание критериев приемки задачи и definition of done
  • UML, C4 (желательно но не обязательно) диаграммы
  • знание и опыт работы с клиент-серверной архитектурой, Single page application
  • знание REST, опыт проектирования REST API;
  • Понимание принципов работы реляционных БД

Здорово, если ты:

• Умеешь работать в неопределенности (сложный продукт, обширный функционал нужно уметь находить взаимосвязи и докапываться до сути)
  • Умеешь общаться с заказчиками - выявление истинных болей (не выполнять все по запросу, а анализировать информацию, предлагать решения)
  • Имеешь технический бэкграунд (смог описать с тех точки зрения и ориентироваться в преимуществах и недостатках компонентов стека)
  • Системный во всем

• Серьезный растущий и нужный продукт. Мы небольшая команда и мы делаем большой и сложный сервис, который используют около миллиона пользователей в месяц. Наши инженеры сами принимают все технические решения и сами отвечают за продукт: архитектуру, код и качество.

• Меньше формализма. Наши инженеры не тратят время на оформление отпусков, отгулов и соблюдение других раздражающих формальностей. Если хочешь в отпуск, просто сообщи команде. Мы хотим, чтобы наши разработчики работали с комфортной техникой и софтом, поэтому покупаем необходимое железо и софт без волокиты.

• Высокие зарплаты и бонусы. Наш сервис востребован на рынке и генерирует прибыль и мы разделяем успех компании с сотрудниками. Кроме полностью белой заработной платы наши разработчики могут получать бонусы, сопоставимые с квартальным доходом.

• Удобный офис в Тихом Центре с панорамным видом на город в 10 минутах от метро Площадь Ленина. Гибридный формат работы.

• Корпоративный фитнес. У нас есть корпоративный абонемент в один из лучших фитнес-клубов города.

• Гибкость в принятии решений. Уже сейчас мы в процессе создания английского клуба и хорошей c&b системы

Откликайся, если любишь интересные задачи!

​​​​