SEO-специалист

Дата размещения вакансии: 18.09.2024
Работодатель: ipos.digital
Екатеринбург
улица Ткачей 23

ipos.digital - агентство №1 по разработке и продвижению сайтов в Екатеринбурге по версии самого авторитетного Рейтинга Рунета.

Мы аккредитованная ИТ-компания. Разрабатываем крутые и сложные сайты на экспертном уровне, продвигаем сайты от региональных до федеральных и международных размеров, интегрируем различные сервисы и digital-решения. Нашей компании исполнилось 10 лет.

Мы ищем эксперта, который нацелен на результат и будет заниматься только своей работой - никаких посторонних задач, т. к. на каждый процесс есть ответственный сотрудник, например, копирайтер пишет тексты, веб-мастер заносит контент на сайт, программист производит модернизации, с заказчиком общается руководитель проекта.

• внутренняя оптимизация (настройка аналитики, составление семантического ядра, определение посадочных страниц и распределение запросов по ним, постановка ТЗ вебмастеру и копирайтеру, и если необходимо ТЗ программисту);
  • внешняя оптимизация - работа с биржами статей (gogetlinks, miralinks);
  • проведение аудита (выявление недочетов по оптимизации, технических ошибок, составление рекомендаций по улучшению сайта);
  • составление смет и отчетов на основе систем сбора статистики и аналитики.

• самое главное - знание SEO
  • опыт работы с проектами, посещаемость которых больше 500 человек в сутки;
  • опыт продвижения сайта по большому списку запросов от 500 до 3000;
  • опыт регионального продвижения;
  • опыт комплексной внутренней оптимизации сайтов;
  • умение работать с биржами ссылок и статей;
  • знание основ html.

Личные качества:

• умение находить ответы на вопросы и принимать решение;
  • способность к самообразованию;
  • большое желание расти в данной сфере;
  • доведение задачи до конца, упорство;
  • ответственность;
  • грамотность;
  • внимательность.

• работа с удобными сайтами со встроенными seo-модулями, возможность любых модернизаций нашими средствами;
  • большое количество интересных проектов;
  • бесплатное обучение и тренинги;
  • комфортный офис, оборудованное рабочее место;
  • дружный и молодой коллектив;
  • официальное трудоустройство;
  • 5-дневная рабочая неделя, 9:00-18:00;
  • работа только в офисе (не удаленно).
  • работа в центре города Екатеринбурга - ул. Ткачей, д. 23 (БЦ "Клевер Парк");
  • кофе, чай, много сладостей - без ограничений.