Финансовый менеджер

Дата размещения вакансии: 13.09.2024
Работодатель: Кафе Горчица
Новосибирск
Ядринцевская улица 68/1

"Горчица"- рестораны быстрого питания родом из Новосибирска. Мы создали классный продукт, которые полюбили многие жители города. Сейчас мы хотим, чтобы наш продукт стал доступен для всех жителей и гостей России. Для этого мы запускаем франшизу сети.

В нашей команде активные, яркие и открытые люди, с нами строят карьеру и достигают новых профессиональных высот. Сейчас мы активно растем и нам нужен опытный финансовый менеджер, который полностью возьмет ответственность за финансовые потоки.

Мы ищем студента (от 2 курса) финансового факультета, который хочет набраться опыта и расти вместе с нами.

• Анализ финансовых показателей
  • Участвовать в расчёте рентабельности проектов компании;

• Разработать эффективные дашборды, для принятия управленческих решений;

• Находить точки роста компании, инициировать и контролировать изменения с целью увеличения прибыли компании;

• Анализировать будущие коммерческие расходы и возможности их уменьшения;

• Прочие задачи, относящиеся к сфере деятельности специалиста.

Условия работы:

• Стабильная компания и оплата, оклад + KPI (достижимый и выполнимый) будет зависеть от количества времени, которое вы сможете уделять работе и ваших результатов;

• Работа от 3х часов в день, график работы 5/2, сб, вс и праздники - выходные дни;

• Работа в современном и оснащенном офисе;

• Сплоченный, открытый и активный коллектив;

• Работа непосредственно с собственником компании;

• Возможность быстрого карьерного роста.

Пожелания к кандидату:

• Активная жизненная позиция

• Аналитическое мышление

• Самостоятельное обучение и поиск решений

• "Отлично" по математическим дисциплинам;

• Высшее неоконченное профильное образование (финансовое, экономическое);

• Продвинутый пользователь MS Excel, работа со сложными формулами и сводными таблицами;

Уважаемый соискатель!

Благодарим вас за внимание, проявленное к нашей компании! Для того, чтобы мы рассмотрели Ваше резюме, обязательно оставьте отклик на вакансию.