Ассистент отдела HR

Дата размещения вакансии: 21.09.2024
Работодатель: Пронайм
Очаковское шоссе 34

Привет, мой будущий ассистент по найму!

Меня зовут Максим, я являюсь генеральным директором нескольких направлений компании «Новый город». Мы специализируемся на строительстве многоквартирных домов комфорт-класса в Московской области. Нашим основным заказчиком является Правительство Московской области.

Наша деятельность ─ это не только строительство, но ещё и творческое воплощение идей. И наша цель ─ сделать мир лучше. Именно поэтому большинство проектов являются социальными. Мы созидаем процесс с самого нуля и доводим проект до финишной прямой.

Результаты нашей работы:

• Капитальный ремонт помещений площадью более 35 000м2;

• Строительства СОШ на 1100 мест общей площадью 16 834м2;

• Капитальный ремонт в условиях повышенной готовности при предотвращении распространения коронавирусной инфекции Госпиталя ветеранов Войн площадью 2 564м2;

• Строительство здания перинатального центра площадью 35 000м2;

• Разработка и реализация концепции размещения московского высшего военного командного училища министерства обороны (более 120 объектов);

• Разработка и реализация концепции центра управления ВДВ РФ.

Сейчас мы ищем активного сотрудника, который поможет нам в постройке отдела HR, чтобы мы заботились о своей команде также сильно, как заботимся о всем мире!

Всегда хотел попробовать себя в сфере HR? Тогда наша вакансия для тебя!

Ты ─ идеальный кандидат, если имеешь:

• Находчивость ─ ты точно можешь придумать нестандартное решение задачи и выстроить систему с нуля;

• Коммуникабельность ─ твоя сильная сторона, которая позволяет добиваться успехов;

• Многозадачность ─ способен участвовать сразу в нескольких проектах одновременно, при этом не теряя качество и эффективность своей работы;

• Организованность ─ это то качество, которое сопровождает тебя по жизни и ты выполняешь дедлайны в срок, а также имеешь способность раскладывать по полочкам любую информацию;

• Опыт работы бизнес-ассистентом ─ имеешь четкое представление о среде бизнеса. Опыт в найме не обязателен, так как мы научим тебя нашей авторской методике.

Какие интересные задачи тебя ждут:

• Проведение собеседований ─ станешь лицом компании и первым человеком, с которым будет знакомиться кандидат;

• Формирование отдела кадров ─ ты будешь формировать команду, а значит, у тебя будет возможность наблюдать, как сотрудники развиваются, растут и вносят вклад в успех компании, создавая уникальные профессиональные связи;

• Разработка корпоративной культуры ─ задашь тон, внедришь ценности и принципы, которые будут отражать миссию нашей компании, а также поддержишь позитивную атмосферу и единую команду;

• Создание структуры в компании ─ внедришь правильную систему, которая будет являться залогом успеха бизнеса в достижении целей и реализации стратегии.

Что я предлагаю:

• Очный формат работы ─ просторный офис по адресу Очаковское шоссе, д.34;

• График работы ─ 5/2 c 10:00 до 18:00;

• Заработная плата ─ оклад 100 тысяч рублей + KPI 40 тысяч рублей на начальном этапе, будешь иметь возможность влиять на свой доход;

• Оформление по ТК РФ ─ со мной будущее будет стабильным и надежным;

• Лояльный руководитель ─ я ценю в сотрудниках их креативность, поэтому всегда рад новым идеям и предложениям;

• Совместное развитие ─ я ищу человека, которому смогу доверить выстроить отдел с нуля и показать свой потенциал;

• Корпоративное обучение ─ мы обучим тебя искусству найма по нашей авторской методике;

• Корпоративные мероприятия ─ те самые ивенты, которые укрепляют командный дух и дарят искренние улыбки;

• Карьерный рост ─ я вижу в человеке не должность, а его идеи. Именно поэтому даю возможность своим сотрудникам развиваться в той сфере, которая вызывает интерес;

• Опыт работы в социально значимом проекте ─ можешь стать частичкой проекта, который спасает мир.

Если ты видишь себя в описанных требованиях и хочешь вложить частичку себя в наш проект, скорее оставляй отклик на вакансию и мы свяжемся с тобой в ближайшее время!