Руководитель проекта капитального строительства

Дата размещения вакансии: 06.09.2024
Работодатель: Дэстэн Партнерс
Калужско-Рижская линия метро Проспект Мира

Мы – девелоперское подразделение ГК, в составе которой есть арендный бизнес. Мы на рынке более 10 лет и за это время были реализованы крупные проекты, такие как бизнес-центр «Волковский» (45 тыс. м²), логистический комплекс Логопарк М7 (100 тыс. м²), торговый центр «Март» (8 тыс. м²), загородный клуб Артиленд. Мы активно развиваемся в Москве и Тверской области. В связи с расширением у нас открыта вакансия руководителя проекта.

• Высшее образование в сфере строительства будет преимуществом;
  • Опыт руководства проектами капитального строительства в структуре заказчика-застройщика от 5 лет;
  • Опыт реализации гостиниц;
  • Знание законодательства РФ в области проектной и строительной документации;
  • Опыт взаимодействия с гос. органами и ресурсоснабжающими организациями;
  • Навыки работы с MS Outlook, MS Office, MS Project, AutoCAD, SketchUp, MindManager.

• Управление задачами проектной команды и контроль выполнения работ;
  • Подготовка и согласование проектной и финансовой документации, работа с гос. органами и получение необходимых разрешений;
  • Организация тендеров, договорная работа, контроль качества и сроков выполнения строительных работ;
  • Управление вводом объектов в эксплуатацию и участие в формировании команды проекта.

• Работа в офисе в центре Москвы (м. Проспект Мира);
  • Базовый график работы 5/2;
  • Заработная плата 350 000- 400 000 рублей на руки (обсуждается на собеседовании).
  • Официальное трудоустройство по ТК РФ;
  • Белая заработная плата 2 раза в месяц;
  • Премии по результатам работы.

Мы ждем ваш отклик!