Офис-менеджер

Дата размещения вакансии: 16.09.2024
Работодатель: Страховое Агентство Прогресс
Зелёный проспект 20

Привет, наш будущий коллега!

Я Александр Козлов, генеральный директор Страхового Агентства "Прогресс"

Наша большая и дружная команда - один из лидеров российского страхования. С 2014 года агентство стабильно развивается и открывает новые офисы. Мы сами дадим тебе все знания, собранные за 10 лет на рынке и прокачаем тебя до уровня «Бог страхования».

За всё время на рынке мы не оставили ни единого шанса нашим клиентам быть недовольными нашей работой. Вы так же можете ознакомиться с отзывами наших клиентов на таких сайтах, как Yandex, Google, 2GIS, Zoon.

Стань частью нашей команды!

Что предлагаем?

• Работу в просторном, современном, оснащенном всем необходимым для комфортной работы офисе в шаговой доступности от м. Перово (1 минута пешком от метро);
  • Стабильную заработную плату - 50 000 рублей в месяц на руки, ежемесячная премия;
  • График работы 5/2 с 09:00 до 18:00 (обед - 1 час);
  • Официальное трудоустройство по ТК РФ;
  • Дружный молодой коллектив;
  • Интересную и сильную корпоративную культуру. Тренинги, отдых с коллегами на крутых корпоративах и участие в "добрых делах" (благотворительность);
  • Скидки на все виды страхования для сотрудников компании.

Что делать?

• Обеспечивать жизнедеятельность офиса (закупка, учёт, распределение канцелярии, воды, бакалеи и т.д.);
  • Встречать и принимать гостей офиса (чай, кофе и т.д.);
  • Работать с Excel документацией;
  • Осуществлять приём, обработку, переадресацию входящих звонков;
  • Осуществлять распределение входящей корреспонденции;
  • Осуществлять контроль за чистотой и порядком в офисных помещениях (взаимодействие со штатной уборщицей, техническими службами управляющей компании Бизнес Центра);
  • Выполнять служебные поручения руководителя;
  • Заказывать пропуска для гостей и на проезд автомобилей;
  • Осуществлять контроль и ведение табеля рабочего времени сотрудников компании.

Чего ждём от тебя?

• Хорошие коммуникативные навыки, грамотная письменная и устная речь;
  • Приветливость, позитивный настрой, вежливость, улыбка - обязательны;
  • Опрятный внешний вид, любовь к чистоте и порядку;
  • Высокий уровень самоорганизации, ответственный подход к работе‚ пунктуальность, внимательность и исполнительность;
  • Желание расти и развиваться вместе с компанией.

Мы гордимся успехами своих сотрудников и всегда получаем от клиентов только позитивные отзывы об их работе.

Открой для себя новые перспективы вместе с нами - отправляй отклик и становись частью нашей дружной команды!

Мы ищем правильных людей, а не правильные резюме!