Инженер по проектно-сметной работе (мебельное производство)

Дата размещения вакансии: 06.09.2024
Работодатель: Лучшие работодатели Урала
Екатеринбург

Наша компания уже более 13 лет занимается производством мебели и торгового оборудования для брендовых магазинов. В связи с расширением деятельности примет Инженера по проектно-сметной работе (мебельное производство) на постоянную работу.

• составление сметных расчетов на все виды работ, с применением разных методов; определения сметной стоимости;
  • составление коммерческих смет;
  • мониторинг материалов и оборудования;
  • расчет себестоимости изготовления продукции (индивидуальные изделия интерьера);

• высшее образование, опыт работы в аналогичной сфере от 3х лет;
  • понимание технологий производства мебели, технический склад ума;
  • знание древесно-плитных материалов, мебельной фурнитуры, крепежа;
  • знание сметных нормативов;
  • умение читать техническую, проектную и сметную документацию;
  • уверенный пользователь ПК;
  • внимательность, оперативность, стрессоустойчивость;
  • архитектурное, техническое образование и опыт работы технологом или конструктором является преимуществом;
  • Знание программы Базис-мебельщик;
  • Умение работать в режиме многозадачности;

• Оклад на период испытательного срока 80 000 руб. после от 100 000 руб. на руки. Итоговый размер заработной платы: обсуждается индивидуально по результатам собеседования.
  • Профессиональный коллектив, низкая текучесть персонала.
  • График работы: 5/2 с 09.00 до 18.00, сб. и вс. - выходные. Все официальные государственные праздники отдыхаем.
  • Выплата заработной платы 2 раза в месяц.
  • Свободный дресс-код на рабочем месте;
  • Оборудованная комната для приема пищи, рядом есть столовая.
  • На территории есть свое кафе-столовая с шеф-поваром ресторанного уровня (предоставляем компенсацию питания);
  • Материальная помощь сотрудникам в связи со значимыми событиями, подарки к праздникам.
  • Большая бесплатная автопарковка для сотрудников.
  • Работа в районе Кольцово.
  • КОРПОРАТИВНЫЙ ТРАНСПОРТ от ст. Ботанической до пр. Горнистов

Наша компания ценит своих сотрудников, Мы готовы работать с тем, кто хочет развития!

Как сказал Стив Джобс “Моя работа — не облегчать жизнь людям. Моя работа — делать их лучше.”

Если Вы готовы стать лучшей версией себя, мы Вас ждем!