Менеджер по подбору и адаптации персонала

Дата размещения вакансии: 06.09.2024
Работодатель: Мой медицинский центр
Малая Конюшенная улица 8

Вам предстоит:

• Подбор медицинского персонала (врачи, медицинские сестры, фельдшеры, санитарки), а так же административного персонала (администратор, делопроизводитель, секретарь). В работе от 10-15 вакансий.
  • Прием заявок на подбор, формирование профиля кандидата, с учетом приоритетов и ключевых требований, размещение вакансии.
  • Поиск персонала, проведение телефонных/скайп интервью, очных собеседований, назначение встреч с руководителями / заведующими отделений.
  • Определение уровня профессиональных компетенций, личностных характеристик и мотивации кандидатов, организация необходимых этапов отбора, взаимодействие с руководителями по вопросам подбора персонала.
  • Формирование планов адаптации персонала, сопровождение адаптации, участие в проведении Welcome-мероприятий.
  • Ведение проектов по поиску и привлечению уникальных специалистов.
  • Ведение отчетности по своему направлению.
  • Участие в проектах отдела персонала.

Нам важно:

• Желательно наличие высшего образования.
  • Понимание ключевых методов поиска, отбора и оценки кандидатов.
  • Успешный опыт работы в подборе и желание развиваться в направлении.
  • Личностная и профессиональная зрелость, системность мышления, умение работать с большим объемом информации, самостоятельный, проактивный подход к работе и умение расставлять приоритеты.
  • Приветливость и отличные коммуникативные навыки.
  • Наличие опыта работы в медицинской/фармацевтической отраслях будет преимуществом при рассмотрении.

• Интересные проекты и динамичную работу в стремительно развивающейся Группе компаний "Мой медицинский центр".
  • Работу в команде профессионалов, обучение и поддержку со стороны коллег. Дружный коллектив.
  • Социальные гарантии и оформление в соответствии с нормами ТК РФ, ДМС после испытательного срока. Белая заработная плата.
  • Возможность профессиональной реализации и развития: поиск уникальных специалистов, участие в создании и оптимизации системы привлечения и адаптации персонала, проектах по развитию HR бренда.