Инженер-конструктор ПГС 1-2 категории

Работодатель: Генпро
Казань
улица Карла Маркса 28

Привет, друг!

Мы Генпро, архитектурно-проектная компания, оказывающая полный комплекс услуг по генеральному проектированию зданий гражданского назначения с применением BIM-технологий.

- На рынке 15 лет.

- 4 офиса в 2 странах на 2 континентах.

- 120 + реализованных проектов.

- Работаем в среде BIM технологий.

- Наработанная экспертиза в области проектирования и большая команда профессионалов.

Наша культура - с заботой о сотрудниках, наша цель - стать лучшим работодателем в своем сегменте!

Приглашаем тебя в команду Генпро на должность инженера-конструктора 1-2 категории

• участие в разработке bim модели проектируемого объекта;
  • разработка технических решений отдельных конструкций по заданию от ВИ, РГ, ГКП, ГС;
  • формирование листов технической документации;
  • обеспечение соответствия решений разрабатываемых разделов проекта действующим нормам, расчетам, техническим условиям, техническим регламентам, инструкциям и другим общеобязательным документам по проектированию и строительству;
  • обеспечивать соблюдение установленных сроков проектирования раздела, правил графического оформления и оформления проектной документации раздела КР;
  • при выполнении графической части увязка принятых технические решения КР с проектными решениями других отделов.

Генпро сегодня:

- конкурентоспособная заработная плата, с возможностью её повышения на ежегодных аттестациях;

- оформление по ТК РФ;

- гибкий график, возможность работать удаленно;

- оплачиваемый отпуск 28 календарных дней в году;

- отлаженная система адаптации и заботливые наставники;

- получение опыта в области проектирования уникальных зданий (100 метров +);

- участие в создании масштабных амбициозных проектов РФ;

- компенсация изучения английского языка;

- сопровождение HRM на всех этапах работы, индивидуальный план развития, регулярное предоставление обратной связи;

- заинтересованность компании в твоем благосостоянии и профессиональном росте;

- внутренние семинары по профессиональному обучению и тренинги личного роста, а также корпоративная библиотека;

- компенсация фитнеса;

- насыщенная корпоративная жизнь: участие в конкурсах, выставках, тимбилдинги, настолки по пятницам, совместные занятия спортом;

- забота о здоровье сотрудников: программа well being;

- развитие твоих hard и soft skils.

Наши пожелания к опыту и знаниям:

• профильное высшее образование;
  • опыт проектирования раздела КР;
  • владение Revit.

Благодарим за интерес к вакансии! Резюме будет рассмотрено и в случае положительного ответа, наши сотрудники свяжутся в ближайшее время.