Мастер-монтажник

Дата размещения вакансии: 10.09.2024
Работодатель: Starstone
Балашиха (Московская область)

Приглашаем вас на постоянную работу в нашу компанию на должность Мастер цеха/монтажник. Рассматриваем кандидатов без опыта работы с желанием обучиться новым навыкам и развиваться профессионально!

Почему открыта вакансия: Мы не стоим на месте и постоянно растём, увеличивается количество клиентов, а соответственно и объем работы растёт. В планах усилить производство и расширить нашу команду, поэтому нам нужны сотрудники, готовые присоединиться к нам!

Пару слов о нашей компании:

«Стар Стоун» - ведущий игрок на рынке обработки искусственного и натурального камня. Мы создаём высококачественные изделия для интерьера: столешницы для кухонь и ванных комнат, кухонные острова, барные стойки, подоконники и многое другое. Работаем с 2012 года и заработали безупречную репутацию, входя в топ-5 камнеобработчиков Москвы и Московской области. Наша репутация говорит сама за себя: среди наших клиентов такие крупные компании как Татнефть, аэропорт Шереметьево, частная школа Эрудит и другие. Мы сотрудничали с телеканалом НТВ в проекте «Квартирный вопрос».

Преимущества работы в нашей компании:

• Стабильность. Работа в динамично развивающейся компании с востребованным продуктом.
  • Прямое влияние на доход. Сдельная оплата труда с возможностью зарабатывать от 100 000 до 150 000 рублей и больше! Своевременная выплата заработной платы два раза в месяц.
  • Обучение и карьерный рост. Для новичков в сфере камня предоставляется обучение. Система обучения – наставническая. Оплата на время обучения 80 000 рублей на руки (обучение 1 месяц).
  • Крутая команда. Профессионалы своего дела готовы помочь и поддержать на любом этапе адаптации.
  • Комфортабельные условия. Брендированный корпоративный транспорт и новое спецоборудование для качественного монтажа.
  • График работы. 6/1 с 8:00 до 17:00, выходной – воскресенье. Обеденный перерыв – 1 час.
  • Наш адрес: Московская область, поселок Зеленый, к10. ПСК Зелёный.

Твои обязанности:

• Изготовление и монтаж интерьерных изделий из искусственного и натурального камня.
  • Выезд на адрес заказчика. Права В категории и навык вождения на механике обязателен!

Кого мы ищем:

• Энергичных и физически выносливых людей с активной жизненной позицией и готовностью зарабатывать без ограничений.
  • Преимуществом будет опыт изготовления или монтажа изделий из камня, а также умение работать с ручным и электроинструментом. Но если у тебя нет опыта, не беда – всему научим! Испытательный срок 1 месяц с фиксированным окладом.

Если вы прочитали вакансию до конца и хотите стать частью нашей команды, оставьте ваш отклик, и мы свяжемся с вами для дальнейшего собеседования!