Менеджер по работе с маркетплейсами

Дата размещения вакансии: 18.09.2024
Работодатель: Прайд (ИП Морозова Александра Николаевна)
Киров (Кировская область)
Производственная улица 12

Привет!

О нас: Мы - крупная производственная компания полного цикла. Мы создаем и дорабатываем товары бытового назначения (сегмент DIY, хобби, ремонт, сад-огород) и проходим полный товарный цикл: от идеи и тестирования ниши до продаж и вывода новых изделий на рынок.

У нас свой маркетинг, свой отдел продаж, свое производство и конструкторское бюро.

Ежегодно мы тестируем порядка 30 и выводим на рынок 10-15 новых продуктов, 30-40 процентов из которых становятся лидерами ниши.

За 2023 год мы выросли в 2,5 раза по выручке, а уже в 2024 году вышли на показатели x3.

Сейчас мы расширяем направление по работе с маркетплейсами, поэтому ищем в команду системного, профессионального и грамотного Менеджера по работе с маркетплейсами!

Мы владельцы товарных брендов Гриндер Аffe, Трубогиб Гиббон, Автоклав Вятич и т.д. - это примеры товаров, с которыми тебе придется работать.

Эта вакансия подходит для тех, кто:

• Усидчив и логичен;

• Проактивен и внимателен;

• Любит получать новые знания и применять их на практике.

Зарплатная вилка:

• Если ты начинающий специалист, который только прошел курсы и хочет развиваться в сфере работы с маркетплейсами, окладная вилка составляет 40 тыс.руб., + премия по KPI. Среднемесячный доход - 50-55 тыс.руб.
  • Если ты специалист с опытом, который досконально знает устройство ЛК маркетплейсов, умеет анализировать продажи, оборот и составлять прогнозы, окладная вилка составляет 50 тыс.руб., + премия по KPI. Среднемесячный доход - 65-100 тыс. руб.

У нас стабильная, полностью белая зарплата и трудоустройство по бессрочному трудовому договору с 1 дня.

График 5/2 с 9 до 17:30 (работа в офисе фултайм).

Большой отдел рекламы, где работают профессионалы в разных направлениях digital-маркетинга: таргет, smm, контекст, контент, email, графический дизайн;

Обмен опытом с коллегами, за счет которого растешь быстрее;

Возможность стать куратором проекта, собрать свою команду;

Повышение заработной платы с увеличением опыта и объёма работ;

Корпоративные мероприятия для сотрудников и подарки на праздники;

Отличный коллектив, который искренне любит свою работу.

Чем предстоит заниматься?

• Полный цикл работы с маркетплейсами: постановка задания дизайнеру на оформление товарных карточек, актуализация товарных карточек, проверка качества фото и описаний товара, загрузка контента, seo оптимизация;
  • Отвечать на вопросы покупателей о товарах (не отзывы);
  • Проводить товарную и конкурентную аналитику, мониторинг цен;

• Анализировать и прогнозировать продажи.

Что желательно иметь кандидату:

• уверенный опыт от 1 года на аналогичной должности (работа с WB и Ozon);

• системный подход и умение анализировать информацию.

Если ты прочитал до конца и понял, что эта вакансия создана для тебя: к сопроводительному письму прикрепи твои кейсы и ссылки на товары, которые в работе на маркетплейсах сейчас.

Оставляй отклик, даже если ты не уверен на все 100% - мы расскажем тебе детали.

Если ты случайно наткнулся на вакансию и вспомнил о ком-то, кому может подойти эта роль - поделись с ним ссылкой на вакансию.