Помощник руководителя-юрист

Работодатель: Восход
от 20000 до 120000 RUR
Томск
проспект Ленина 166

Что мы можем предложить тебе:

• Удобное расположение офиса;

• Удобный график работы 5/2 с 09:00 до 18:00

• Мягкую адаптацию - мы полностью поможем все необходимые навыки для успешной работы и развития;

• Молодой, дружелюбный коллектив - у нас в команде ты почувствуешь себя как дома.

•Перспективу профессионального и карьерного роста

•Заработная плата: % за каждого клиента + премии

Твои обязанности включают:

• Разбор ситуации клиента

• Консультирование по правовым вопросам

• Сбор документов

• Сопровождение в рамках подачи документов, представление интересов в суде

Мы ждем в нашу команду людей готовых работать на результат, умеющих сосредоточиться на поставленных задачах!

• коммуникация с текущими доверителями (клиентами);

• обработка новых заявок (запрос информации и документов для первичной консультации);

• подготовка материалов для проведения первичной консультации: актуальное законодательство, судебная практика, постановления судов и т.д.;

• переговоры с гос.органами и судами по вопросам получения документов и ответов на адвокатские запросы;

• составление процессуальных документов;

• составление договоров, дополнительных соглашений, актов;

• составление адвокатских запросов в гос.органы (по установленной форме);

• составление срочных документов (не более часа после запроса);

• отчетность по проделанной работе.

— Желание обучаться является одним из главных качеств при выборе сотрудника (необходимо будет читать большое количество документов, законов, постановлений и пр.);

— Грамотная устная и письменная речь, коммуникабельность;

— Вежливое общение, доброжелательность;

— Внимательность;

— Минимальная база юридических знаний: отличать трудовой договор от ГПХ; знать разницу между ГПК, ГК, УПК и УК; знать понятие «предмет договора» и др.необходимы для договоров понятия; уметь ориентироваться в законодательстве, знать, что и где искать; уметь читать закон; понимать систему судов;

— Владение ПК: Word, Excel, Яндекс диск;

— Иметь возможность составить срочные документы в течение часа;

— Умение переключаться между задачами.