Заместитель главного бухгалтера

Работодатель: Полтавка
Нижний Новгород
Почаинская улица 17В
Более 6 лет

Наша компания расширяет отдел бухгалтерии и приглашает на работу компетентного, внимательного и результативного заместителя главного бухгалтера.

Задачи должности:

1. Ведение бухгалтерского и налогового учета в компании (УСН):

1.1. Контроль и учет первичной документации, учет доходов и расходов, учет хозяйственных операций.

1.2. Формироваие бухгалтерской отчетности, обеспечение соблюдения налогового законодательства.

1.3. Передача статистической и другой отчетности, обработка любых запросов/требований ИФНС, фонды и другие контролирующие органы.

1.4. Начисление и уплата налогов, социальных взносов, административных платежей.

1.5. Учет основных средств, ТМЦ, денежных средств.

1.6. Расчет и начисление заработной платы в программе 1С.

2. Взаимодействие с бухгалтерами по направлениям, контроль деятельности.

3. Контроль и обеспечение сохранности бухгалтерских документов, архивирование, инвентаризация ОС и ТМЦ.

4. Контроль кадрового делопроизводства.

Что мы ожидаем от вас:

1. Образование – высшее профильное.
  2. Опыт работы в аналогичной должности не менее 5-ти лет.
  3. Знание трудового кодекса, основы делопроизводства, налогового кодекса.
  4. Знания бухгалтерского учета и налогообложения, бухгалтерских проводок.
  5. Методы экономического анализа хозяйственно-финансовой деятельности предприятия.
  6. Методы оптимизации затрат.
  7. Навык проведения инвентаризации.

Уверенность - работа в компании, которая успешно развивается уже более 20 лет, трудоустройство по ТК РФ, стабильные выплаты заработной платы.

График работы - пятидневная рабочая неделя с 08.00 до 17.00, пятница с 8.00 до 16.00;

Комфорт и удобство – уютный и современный офис в центре города, ул. Почаинская, 17В, удобная транспортная развязка.

Развитие - возможность обучения и профессионального развития в рамках должности и компании.

Команду единомышленников - дружелюбные и внимательные коллеги, сильный руководитель.

Заботу - компенсация проезда, питание в офисе (свой повар), подарки сотрудникам и детям сотрудников к значимым праздникам (1 сентября, 8 марта, 23 февраля, новый год).

Если у вас есть опыт работы заместителем главного бухгалтера и вам знакомы вышеперечисленные функции, мы ждем Ваше резюме!

До встречи!