Менеджер по продажам пищевых ингредиентов

Дата размещения вакансии: 21.09.2024
Работодатель: СЕЛЛ-Сервис
Новосибирск
улица Писарева 38к4

Приветствуем вас, наш будущий коллега!

Мы - федеральная компания по продаже пищевых ингредиентов и сырья. Помогаем создавать продукты по мировым стандартам, подбирая для наших клиентов лучшие ингредиенты и современные решения.

Для того, чтобы сделать новый рывок в продажах и достигнуть нашей цели, мы ищем менеджера, который умеет продавать: красители, закваски, ароматизаторы, пищевую химию и много другое.

Приглашаем к сотрудничество кандидатов с рынка пищевой отрасли!

Вы получаете работу в компании, которая:

• Входит в тройку лидеров среди торговых компаний по продажам в России какао-порошка и агар-агара. Динамично растёт, последние шесть лет прирастает в натуральном объёме на 30-45% ежегодно;

• Видит свою миссию в том, чтобы сделать прогрессивные мировые достижения пищевой промышленности доступными для всех производств, больших и маленьких, расположенных в разных регионах, независимо от того, как далеко они находятся от центра;

• Чувствует свою ответственность за то, что в конечном итоге будут потреблять дети и взрослые, несёт эту культуру производителям, помогая им делать безопасные, чистые продукты, соответствующие мировым стандартам качества;

• Имеет кредитный рейтинг достаточно высокого уровня и ежегодно его подтверждает, является эмитентом ММВБ. Это говорит о высокой степени финансовой устойчивости и надёжности, подтверждённой независимыми экспертными организациями;

• Предлагает корпоративную культуру, в которой каждый сотрудник может реализовать свой потенциал.

Задачи, которые будут перед вами стоять:

• Привлечение клиентов пищевой отрасли (молочное производство, производство напитков);

• Формирование собственной АКБ;
  • Консультации по продукту, ведение переговоров на уровне ЛПР;
  • Развитие клиентов, выстраивание долгосрочных отношений с клиентами;
  • Проведение встреч, выездных презентаций, в том числе совместно с технологом;
  • Отправка образцов продукции клиентам и получение обратной связи по их «отработке»;
  • Ведение клиентской базы в CRM (AmoCRM) и необходимой отчетности;
  • Контроль дебиторской задолженности;
  • Работа в 1С Торговля-Склад (8.3), оформление счетов и реализаций.
  • Контроль возврата документов от клиентов (акты-сверок, договора, торг12).

Что мы ожидаем от вас:

• Опыт продаж пищевых ингредиентов;

• Высшее образование (преимуществом будет технологическое);

• Умение вести переговоры и аргументировано работать с возражениями (взаимодействие с закупщиками, технологами);

• Грамотная устная и письменная речь;

• Готовность к командировкам (до 50% рабочего времени внутри своего региона).

Мы рады вам предложить:

• Конкурентный уровень заработной платы (оклад + бонусы, конкретный уровень обсуждается с каждым успешным кандидатом по итогам собеседования). Белая заработная плата;

• Трудоустройство согласно ТК РФ;

• График работы 5/2 с 8.00 до 17.00;

• Уютный офис, удобная транспортная развязка, есть парковка (c весны 2025 года офис на отдельном этаже в Mesto.Life по адресу Ипподромская 15)

• Работа в активно развивающейся компании, а значит будут появляться возможности для роста и профессионального развития;

• Забота о вашем здоровье и безопасности: ДМС через 6 месяцев работы в компании;

• Корпоративный университет;

• 3 day off (3 дня к отпуску за счет работодателя, но не ранее чем через 6 месяцев);

• Смартфон и/или корпоративная сим - по запросу;

• Комфортные условия проживания в командировках и повышенные суточные ;

• Денежные подарки сотрудникам на дни рождения;

• Подарки детям сотрудников;

• Перспективы карьерного развития.

Если вы проактивны, умеете находить возможности продать, достигать поставленных целей, видите в коллегах и клиентах партнеров по бизнесу, любите масштабные и интересные задачи, умеете видеть в изменениях возможности, отправляйте отклик на вакансию, вам у нас точно понравится!