Руководитель Управления интернет-маркетинга

Дата размещения вакансии: 06.09.2024
Работодатель: Компания «ФИНТЕРРА»
Кемерово
Советский проспект 2/6

Федеральная финансовая компания "ФИНТЕРРА" приглашает на работу Руководителя отдела digital-маркетинга!

Присоединяйся к нашей команде и получай возможность самореализации, продвижения креативных идей и амбициозных проектов! Отсутствие формальностей и бюрократии в рабочем процессе позволяют принимать самостоятельные решения в рамках своих компетенций!

Задачи, которые вас ждут:

• Разработка и реализация медиапланов и стратегий по привлечению и конвертации лидов;
  • Планирование бюджета интернет - маркетинга и контроль затрат;
  • Формирование у потребителя положительного имиджа бренда посредством инструментов маркетинга;
  • Координация работы сотрудников данного направления: интернет маркетолог, директолог, продакт-маркетолог, smm;
  • Поиск и тестирование дополнительных источников трафика;
  • Организация и контроль работы с сайтом компании.

Наши ожидания:

• Опыт работы управления командой в digital-маркетинге не менее 3 лет;
  • Свободное владение мониторинговыми системами анализа мобильного трафика, приложений, веб аналитики (app-метрика, яндекс метрика, системы сквозной аналитики, datalens и др).
  • Управление показателями эффективности (CAC, CPC, CPA, CPL CR, ROI и др).

Наше предложение:

• Конкурентная заработная плата (оклад+лаконичный KPI);
  • Официальное трудоустройство в соответствии ТК РФ;
  • График работы 5/2 с 9.00 до 18.00;
  • Возможность расширять профессиональные знания за счёт компании;
  • Комфортный офис, собственная парковка;
  • Бесплатный современный тренажерный зал для сотрудников компании;
  • Регулярные корпоративные ивент-мероприятия.

Компания ООО МКК «ФИНТЕРРА» одна из крупнейших компаний в России на рынке микрофинансовых компаний. Стабильно работаем на рынке микрозаймов с 2010 года и продолжаем свое развитие, не останавливаясь на достигнутых результатах. Мы - это более 800 тыс. довольных клиентов, 180 отделений в десяти регионах страны, обслуживание онлайн по всей России и эффективная команда 650 сотрудников.

Свидетельство Центрального Банка Российской Федерации о внесении сведений о юридическом лице в государственный реестр микрофинансовых организаций № 651303532002603 от 15 января 2013г.