Менеджер по продажам в выставочный зал

Дата размещения вакансии: 18.09.2024
Работодатель: Циркон
Нижний Новгород
улица Литвинова 74Б

Нижегородская компания «Торговый дом «Циркон» основана в 1997 году и уже много лет подряд занимает лидирующую позицию в сфере промышленной упаковки не только в области, но и в ряде регионов России. На них мы изготавливаем широкий ассортимент пленок (ВПП, ПНД, ПВД) и пакетов (зип-лок, курьерские) для крупного и мелкого опта, розницы.

Мы охватываем все направления продаж упаковки, поэтому в компании создано много подразделений: оптовый отдел продаж «ТД «Циркон», команда интернет-магазина Pack-store ru, группа по работе с маркетплейсами и сотрудники, работающие в розничных точках.

Кого мы ищем?

Сейчас мы ищем сотрудника в розничную точку продаж команды интернет-магазина. На самом деле это не только и не столько розничная точка, а еще и пункт выдачи заказов и шоу-рум упаковки и упаковочного оборудования. Наши клиенты это предприниматели и производители Нижнего Новгорода и области. Располагаемся в современном и доступном торговом центре «Центральная строительная галерея» на ул.Литвинова 74Б.

Бесплатное обучение технологиям продаж с сохранением заработной платы!

Мы прекрасно понимаем, что сфера упаковки близка не каждому, поэтому проводим обучение технологии продаж, деловой коммуникации и «погружение» в номенклатуру товаров постепенно: от простых вещей до самых тонкостей. Приятный бонус: во время обучения сотруднику выплачивается з/п в полном объеме. В нашей компании все Ваши достижения оценят по достоинству: у нас есть возможность для карьерного, профессионального и, соответственно, финансового роста.

Надежный работодатель и партнер

Залог успеха нашей компании — честность и выстраивание долгосрочных отношений, мы всегда выполняем обещания как перед клиентами, так и перед сотрудниками. Благодаря таким установкам, наша клиентская база выросла во много раз и сотрудники в наш коллектив, в основном, только прибавляются.

Кого мы хотим видеть в нашей команде:

• Можно без опыта работы в продажах, но с желанием научиться продавать, или начать карьеру в стабильной успешной компании.

Что Вы будете делать:

• Общение с «теплыми» клиентами от стадии «обращение» до отгрузки;

Особенности обучения и работы:

• Основная рабочая программа - 1С 8.3 (научим, не сложно);

• Работаем строго по трудовому календарю: в выходные и праздничные дни отдыхаем, в будние работаем с 9.00 до 18.00;

• С начала работы будет наставник, который проведет обучение номенклатуре, продажам, коммуникации и всему, что потребуется для успешной работы;

• Холодные звонки — исключительно по желанию.

Наши условия:

• Совокупный доход от 40 000 руб.

• Социальные гарантии (оплата больничного, отпусков);

• Официальная заработная плата: оклад+% премия, оценка эффективности по KPI;

• Гарантия своевременной выплаты заработной платы.

• Оформление в полном соответствии с действующим законодательством РФ.

• Работа в современном и доступном торговом центре «Центральная строительная галерея» на ул.Литвинова 74Б.

А еще:

• Обеденная зона с микроволновкой и чайником;

• Прекрасные взаимоотношения в коллективе;

• Адекватное руководство;

• Корпоративы за счет организации.