Слесарь-ремонтник

Дата размещения вакансии: 06.09.2024
Работодатель: Государственный космический научно-производственный центр им. М.В. Хруничева
Новозаводская улица 18

• Ремонт, монтаж, демонтаж, испытание, регулирование и наладка сложного оборудования, агрегатов и машин и сдача после ремонта.
  • Слесарная обработка деталей и узлов по 6 - 7 квалитетам.
  • Разборка, ремонт и сборка узлов и оборудования в условиях напряженной и плотной посадок.

• знать конструктивные особенности ремонтируемого оборудования, агрегатов и машин;
  • знать технические условия на ремонт, сборку, испытание и регулирование и на правильность установки оборудования, агрегатов и машин;
  • знать технологический процесс ремонта, сборки и монтажа оборудования; правила испытания оборудования на статическую и динамическую балансировку машин.

• Мы предлагаем:

• Интересную работу на крупном предприятии ракетно-космической отрасли.
  • Оформление согласно Трудового кодекса РФ, официальная заработная плата.
  • Возможность обучения, повышения квалификации, возможность участия в профессиональных конкурсах как внутри предприятия, так и во всей отрасли.
  • Корпоративные мероприятия (спортивные соревнования, праздники).
  • Для работников предприятия:

1. льготное посещение Дворца водного спорта "ФИЛИ", тренажёрного зала;

3. бесплатные занятия в секциях: баскетбол, волейбол, футбол, гандбол, большой теннис, настольный теннис, шахматы.

Для детей работников предприятия:

1, льготное посещение детского садика.

• Медицинское обслуживание в ведомственной поликлинике №2 ФМБА РФ.
  • Наше предприятие находится вблизи ст. м. Фили (3 остановки), Багратионовская (пешком 12 минут).
  • На нашей территории есть несколько столовых, иногородним работникам предоставляется место в общежитии рядом с работой.