HR директор/Директор по управлению персоналом

Дата размещения вакансии: 03.10.2024
Работодатель: Ювикс Групп
Химки (Московская область)
улица Панфилова 19с4

Приветствуем! Инженерно-Строительная компания ООО Ювикс Групп занимается усилением конструкций и гидроизоляцией. Решает сложные инженерно-строительные задачи на крупных объектах промышленного и гражданского назначения.

Сейчас мы находимся в поисках Директора по персоналу, который возьмет на себя важную для нашего развития задачу — налаживать работу по привлечению лучших и талантливых специалистов в нашу команду.

Мы предлагаем отличные условия с доходом выше рынка и перспективой роста:

• Заработную плату совокупно от 150.000 до 250.000 рублей в месяц с KPI;
  • Развитие в компании, где каждый сотрудник — ценный профессионал, готовый обучать, обучаться и делиться опытом. Мы всегда внедряем обоснованные идеи, которые могут положительно повлиять на бизнес-показатели;
  • Возможность влиять на бизнес-показатели, принимать и реализовывать инициативы по развитию;
  • Официальное трудоустройство по ТК РФ;

Чем предстоит заниматься директору по персоналу:

• Устанавливать стратегические цели управления персоналом;
  • Организовывать и контролировать процесс подбора персонала;
  • Разрабатывать программы по привлечению талантов, совершенствовать методы оценки и отбора кандидатов;
  • Определять потребность в обучении и развитии персонала, разрабатывать программы обучения;
  • Формировать систему оценки производительности сотрудников, осуществлять мониторинг показателей эффективности;
  • Ведение отчетности;

Что мы ожидаем от будущего коллеги:

• Опыт работы от 3 лет.
  • Аналитический склад ума, так как необходимо производить анализ данных для принятия обоснованных решений;
  • Опыт работы на аналогичной должности с измеримыми достижениями;
  • Сильные навыки в создании и управлении командой, внедрении мотивационных программ;
  • Скорость работы за ПК не менее 8 балов из 10;

Для нас важно, чтобы будущий коллега обладал аналитическим складом ума и бизнес-ориентированным подходом к работе, ждем твое резюме, чтобы скорее познакомиться поближе!

Похожие вакансии: Химки (Московская область)