Водитель электропогрузчика/штабелера на склад (Шушары)

Дата размещения вакансии: 21.09.2024
Работодатель: РОССКО
Поселковая улица 12

МЫ КОМПАНИЯ ROSSKO И МЫ ВЕДУЩИЙ ОФИЦИАЛЬНЫЙ ДИСТРИБЬЮТОР АВТОЗАПЧАСТЕЙ В РОССИИ И КАЗАХСТАНЕ, ВХОДЯЩИЕ В ТРОЙКУ ЛИДЕРОВ ОТРАСЛИ:

• нам 26 лет и нас можно найти более, чем в 100 городах России
  • мы динамично растем – за последние 5 лет наша численность увеличивается на 1 000 сотрудников ежегодно. Сейчас нас более 9 000 человек
  • гарантируем качество продукции - у нас прямые поставки от всемирно известных производителей автокомпонентов: LYNXauto, LIQUI MOLY, KYB, NGN, BARDAHL, Bosch, MANN FILTER, LAVR, DENSO и др. С 2003 г. состоим в союзе GROUPAUTO RUSSIA.
  • наши клиенты всегда получают свои заказы вовремя. У нас отлично налажена логистика - действует несколько волн доставки в день напрямую со склада в г. Санкт-Петербург
  • мы надежные, во время кризисов и пандемии никого не увольняли. Всегда выплачиваем зарплату без задержек и сокращений

• Выполнение всех норм ТК, официальное трудоустройство

• Стабильную белую заработную плату без задержек - от 80 000 до 90 000 тыс рублей на руки!

• Предоставляем корпоративные скидки на продукцию компании
  • Теплый чистый склад класса А - есть столовая (холодильник, микроволновка, место для приема пищи), раздевалки, шкафчики для одежды и обуви
  • Спецодежду предоставляем
  • Хорошая, исправная техника на складе
  • ДМС после 1 года работы

• Место работы: г. Санкт-Петербург, п. Шушары, ул. Поселковая, 12Д
  • Комфортная развозка сотрудников служебным транспортом от станции метро Купчино и метро Проспект Ветеранов до склада в пос. Шушары и обратно

• График работы: 2/2 с 20.00 до 08.00 (доплаты за ночные смены!)

• Проводим ежемесячный конкурс “лучший сотрудник” с денежной премией

• Действует программа “приведи друга” и получи 10 000 рублей

основные задачи:

• Выполнение погрузо-разгрузочных, укладочных работ с различными грузами и их перемещение с использованием грузоподъёмной складской техники
  • Управление ричтраком (электропогрузчиком, электроштабелёром) при перемещении и укладке различных грузов
  • Работа с специальными грузозахватными механизмами и приспособлениями при перемещении и укладке грузов на стеллажи или в штабель

наши ожидания от кандидата:

• Опыт работы на аналогичной должности
  • Наличие удостоверения нового образца на управление складской техникой, удостоверение тракториста-машиниста, категория Б,
  • Умение ориентироваться в зонах размещения товара
  • Умение распознавать и обрабатывать документы по складскому учету