Senior account manager (digital)

Дата размещения вакансии: 18.09.2024
Работодатель: Эдвайзор Медиа
Брюсов переулок 2/14с8

Привет! Мы в Advisor Media ищем не просто Старшего клиентского/проектного менеджера, а настоящую звезду, которая готова расти до групп-хеда. Если ты хочешь работать с крупными брендами, вести интересные проекты и быть частью крутого digital-агентства, то читай дальше!

Что ты будешь делать:

• Управлять клиентами и контролировать выполнение задач командой аккаунтов.
  • Защищать свои идеи и предложения перед клиентами, показывая, что наши стратегии – самые лучшие.
  • Ставить задачи и следить за работой подрядчиков, чтобы все было на высшем уровне.

Задачи:

• Ведение клиентов и контроль за выполнением задач аккаунтами.
  • Защита предложений и отчетов перед клиентами.
  • Постановка задач и контроль работы подрядчиков.

Требуемый опыт и навыки:

• У тебя есть опыт самостоятельного ведения крупных проектов? Отлично, это именно то, что нам нужно!
  • Опыт управления командой от 3 чел.
  • Ты в теме перформанс и медийных проектов в digital на стороне агентства уже 4 года (или меньше, если у тебя отличные знания и опыт).
  • Ты инициативен, активен и умеешь принимать решения самостоятельно.
  • Знаешь перформанс и медийные инструменты как свои пять пальцев.
  • Опыт в продакшн проектах, таких как создание лендингов, будет твоим преимуществом.
  • Уверенно работаешь с веб-аналитикой (Google Analytics и Яндекс Метрика).
  • Excel для тебя – это легко
  • PowerPoint на уровне самостоятельной верстки презентаций, отчетов и стратегий для клиента.

Чем мы предлагаем?

• Работа в центре Москвы (метро Библиотека им.Ленина или Охотный ряд, Брюсов переулок 2/14.)
  • Фиксированный оклад (обсуждается с успешными кандидатами) + премия при победе в тендере.
  • 5/2 с 10:00 до 19:00 (возможен гибрид).
  • Оформление по ТК РФ,
  • Дополнительные 4 days off в год к отпуску.
  • Возможность активного участия в жизни рекламного агентства.
  • Возможность дополнительного обучения и расширения экспертизы.
  • Возможность работать с разными сферами бизнеса Клиентов, в том числе и с международными брендами.