Менеджер по маркетингу и рекламе

Дата размещения вакансии: 06.09.2024
Работодатель: ГК ВПК
от 90000 до 120000 RUR
Ступино (Московская область)
территория Промышленная Зона Михнево М4

Группа компаний ВПК - завод строительных и промышленных механизмов VPK, специализируется на производстве, продаже и сервисном обслуживании строительного оборудования на территории Российской Федерации, а также в странах Евразийского союза (Белоруссия, Казахстан) под торговой маркой VPK.

Основной миссией Группы компаний ВПК является производство, поставка и обслуживание оборудования, адаптированного к условиям российского рынка по своим техническим и ценовым показателям. В данном случае предприятие руководствуется результатами глубокого анализа потребительского спроса на мировых рынках.

Наш коллектив насчитывает 70 человек и мы постоянно растем и развиваемся. Каждый работник является частью нашей команды и работает в дружной атмосфере. Мы ценим в людях ответственность, способность работать на результат, честность, открытость и дружелюбие.

Если Вы занимаете активную жизненную позицию, имеете успешный опыт в области маркетинга и рекламы. В работе нацелены на результат, обладаете креативным мышлением, организаторскими способностями, коммуникабельны и ответственны, тогда присоединяйтесь к нашей команде единомышленников.

Мы ищем АКТИВНОГО, КРЕАТИВНОГО И ИСПОЛНИТЕЛЬНОГО сотрудника

Чем Вы будете заниматься:

• Вести проект https://dostupnorobot.ru/;
  • Организацией, проведением и анализом эффективности маркетинговых кампаний;
  • Участием в разработке рекламно-информационных материалов (каталоги, листовки, КП, оформление мест продаж).
  • Составлением техзадания на разработку новой рекламной продукции для дизайнера;
  • Работой с текстами: написание новостей на сайт, пресс-релизов, описание продукта, редактирование текущих материалов;
  • Принимать активное участие в составлении сопутствующей технической документации (руководства по эксплуатации, шильды, наклейки и т.д.), вести учет и контроль за их наличием;
  • Участие в организации мероприятий, дилерских слетов.

Наши ожидания:

• Высшее образование (маркетинг и реклама/ пиар/ журналистика);
  • Опыт работы в отделе маркетинга и рекламы от 3-х лет;
  • Опыт работы с текстами: написание новостей на сайт, пресс-релизов, описание продуктов, редактирование текущих материалов;
  • Опыт работы с сувенирной продукцией;
  • Способность работать самостоятельно и брать ответственность за результат;
  • Хорошие коммуникативные навыки, внимательность к деталям, аналитический склад ума, работа на результат, ответственность, инициативность, креативность, чувство вкуса.

• Работу в стабильной преуспевающей Компании;
  • Работу в команде единомышленников, открытую корпоративную культуру, доброжелательную рабочую атмосферу;
  • Трудоустройство по ТК РФ с испытательным сроком 3 месяца, график работы: 5/2 с 9:00 до 18:00;
  • Завод находится в с. Константиновское рп. Михнево, г.о. Ступино Московской области .От ст. Привалово или ст. Михнево заберем корпоративным транспортом.

Похожие вакансии: Ступино (Московская область)