Бренд-шеф UNOX

Дата размещения вакансии: 06.09.2024
Работодатель: UNOX RUSSIA
Кременчугская улица 17к3

МЫ представительство итальянской фабрики UNOX которая производит очень крутое и современное оборудование для ресторанов.

НАМ в команду активных и идейных людей требуется Бренд-шеф!

Если ТЫ имеешь АКТИВНУЮ жизненную позицию, нацелен на РЕЗУЛЬТАТ, ищешь ИДЕАЛЬНУЮ работу, где ты сможешь проявить свои таланты и ты любишь и хочешь работать с оборудованием, то тебе абсолютно точно к НАМ.

Мы ищем не просто повара, а STARCHEFа, готового демонстрировать свое искусство широкой аудитории и на распев рассказывать про оборудование бренда UNOX.

Если ТЫ привык к рутиной однообразной работе, привык делать только то что тебе говорят и не любишь проявлять инициативу, то не откликайся на эту вакансию - она не для тебя.

Требования

- Знание рынка ресторанного оборудования или огроооомное желание изучить все его нюансы

- Очень общительный и нескромный характер - мы ищем настоящую душу компании

- Умение писать и говорить на английском языке достаточно хорошо, чтобы тебя понимали

- Умение организовывать и вести массовые мероприятия

- Качественные знания технологий приготовления блюд и хлеба

- Свобода в передвижении для командировок по России, СНГ и Италии

- Знание офисных программ - работы за компьютером будет много, поэтому опыт для нас важен

Условия

- Прекрасный новый офис рядом с Московским вокзалом, оборудованный как профессиональная кулинарная студия с широкой линейкой нашего любимого UNOX

- График работы 5/2 с 09.00 до 18.00

- ХОРОШИЙ фиксированный оклад и мотивации за проекты

- Всё всё по ТК РФ