Специалист по тендерным процедурам

Работодатель: Казань Энерджи
Казань
проспект Победы 173

Специалист по тендерным процедурам
ENERGY Group более 7 лет специализируется на системах автономного электроснабжения. Является поставщиком лидеров рынка по гражданскому и промышленном строительству, крупнейших производственных предприятий, IT-парков, нефте- и золотодобывающих компаний входящих в ТОП-10 по РФ и Казахстану. Нам доверяют медицинские учреждения и военные объекты.
Energy Group принимает участие и занимается энергоснабжением мероприятий Федерального масштаба (Фиджитал «Игры будущего», Всероссийский форум молодежи, Всероссийская выставка г. Москва, WorldSkills, Чемпионат мира по футболу 2018)
В связи с расширением штата, мы ищем Специалиста по тендерным процедурам

Что мы можем предложить:
-Трудоустройство по ТК РФ
-Высокий заработок от 50 000 руб. (без задержек)
-Офис класса «А» в новом бизнес-центре с парковочными местами
-Корпоративная мобильная связь, ноутбук, телефон, такси
-Дружелюбный коллектив
-Карьерный рост

Что мы ждем от Вас:
-Умение работать на тендерных площадках по 44-ФЗ, 223-ФЗ, коммерческие площадки.
-Мониторинг специализированных сайтов, торговых площадок по объявлению государственных и коммерческих открытых конкурсов, тендеров, электронных аукционов
-Запрос необходимой конкурсной документации, изучение требований. Контроль разъяснений и изменений в конкурсной документации;
-Оперативная подготовка полного пакета документов
-Взаимодействие с менеджерами по продажам и руководителями по технической части заявок;
-Оформление конкурсных заявки

Кого мы ищем:
-Обязателен опыт работы со стороны участника торговых процедур
-Аналитический склад ума, стрессоустойчивость, педантичность, умение работать в режиме многозадачности
-Знание федеральных законов и других законодательных нормативных актов, методических материалов по участию в тендерах

Просим вас указывать в сопроводительном письме зарплатные ожидания!