Менеджер по продажам (входящие заявки)

Дата размещения вакансии: 18.09.2024
Работодатель: РУСДВЕРЬ
Энгельс
улица Тельмана 26

Вакансия срочная! Конкурс на вакансию открыт до 30 сентября!

Активно растущая дверная компания «РУСДВЕРЬ» в связи с открытием нового филиала ищет менеджера по продажам.

О компании:

Мы федеральная компания, занимаемся продажей входных и межкомнатных дверей, с доставкой и установкой под ключ. Присутствуем в 45 городах России и каждый месяц открываем новый салон.

Наша цель — стать №1 по продажам дверей в России.

Наши ценности: любовь к работе, вера и развитие, честность, продуктивность, счастье.

Чем нужно будет заниматься:

• Пройти обучение;
  • Общаться с клиентами, вести базу в CRM, доводить до оплаты;
  • Сопровождать клиента от первого звонка до установки двери;
  • Активно работать в команде;
  • Развивать знания по продукту и навыки продаж.

Что мы предлагаем?

• Много заявок и лидов (все обращения входящие);
  • Авторская система адаптации (всему обучим и ответим на вопросы);
  • Высокая конкурентная зарплата;
  • Постоянные обучения и прокачка сотрудников;
  • Карьерный рост.

На каких условиях будете работать:

• Конкурентная зарплата (фикс + 10% от дохода), средняя зарплата на этой позиции от 80 000;
  • График 4/2 или 2/2, с 10:00 до 20:00;
  • Вы будете работать в красивом, современном и уютном фирменном салоне.

Мы ждем от вас:

• Навыки продаж (холодных, тёплых);
  • Желание работать с людьми (в течение дня нужно будет много звонить (не менее 30 звонков в день) и проводить личные встречи с клиентами в салоне);
  • Знание любой CRM-системы (у нас amo).

9 причин работать у нас:

1. Простая и понятная система мотивации;
  2. Лучшие менеджеры получают зарплату в 3 раза выше рыночной;
  3. Клиентов так много, что иногда наши менеджеры просто не успевают им продавать;
  4. Мы открытая компания — у нас больше 500 реальных положительных отзывов от клиентов, довольных нашим продуктом и услугами;
  5. Руководство вовлечено в бизнес, активно обучается у топовых тренеров и передает самые современные знания сотрудникам;
  6. Мы компания с федеральным статусом и филиалами более чем в 40 городах, что позволяет не менять работу при переезде и позиционирует нас в глазах клиентов более уверенно;
  7. У нас рабочий день с 10:00, поэтому вы будете хорошо высыпаться или успеете сделать важные дела с утра, если вы рано встаете.

Ждем ваши отклики и будем рады принять в нашу команду!