Снабженец

Работодатель: Третий Элемент
от 60000 до 120000 RUR
Челябинск
улица Энтузиастов 2

Компания ООО "Третий элемент" занимается поставками запасных частей для подвижного состава и материалов верхнего строения пути.

В настоящее время мы активно развиваемся, наращиваем объемы открываем и развиваем новые направления, расширяем географию своей деятельности (сейчас это Россия, Казахстан).

В связи с этим мы приглашаем к нам в команду активного, уверенного в себе, нацеленного на результат менеджера по снабжению.

Здоровые амбиции приветствуются т.к в перспективе формирование отдела снабжения (будет открыта вакансия руководителя отдела снабжения).

Что нужно будет делать:

- в соответствии с номенклатурными позициями с нуля выстроить работу с поставщиками запасных частей и материалов.

- искать новых поставщиков по вверенным номенклатурным группам;

- получать наилучшее предложения по цене/срокам/качеству;

- наполнять интернет магазин и сайт компании;

- управлять всеми процессами с практической реализацией всех этапов закупа (опыт на практических кейсах в b2b);

- оптимизировать взаимоотношения с поставщиками.

- успешный опыт работы от 3 лет в отделе снабжения торгового предприятия;

- знание 1С, МС Office, Excel;

- умение ориентироваться в технической документации и чертежах;

- аналитический склад ума;

- ответственное отношение к делу;

- инициативность;

- опыт и умение работать в команде;

- опыт работы на вагоноремонтных предприятиях, знание устройства узлов и деталей вагона, материалов верхнего строения пути, как преимущество.

Предлагаем:

- комфортное рабочее место в уютном офисе;

- мотивация денежная (оклад 60 тыс плюс 5 % с продаж от чистой прибыли по сделкам);

- выплата заработной платы 2 раза в месяц без задержек;

- график работы: 5/2, с 9:00ч до 18:00ч,;

- позитивный дружный коллектив (мы одна команда!)

- официальное трудоустройство и оформление по трудовому договору.

- перспективы карьерного роста до руководителя отдела снабжения (в течение 6 мес -1 год).