Помощник руководителя

Работодатель: Международный менеджмент, качество, сертификация
Томск
улица Бакунина 17а

Помощник руководителя

В группу компаний «Международный менеджмент, качество, сертификация» требуется Помощник руководителя.

О компании:

Компания АНО «ММКС» основана в 2004 году, профессиональную деятельность по внедрению систем менеджмента специалисты Компании осуществляют с 1997 года.

«Международный менеджмент, качество, сертификация» (АНО «ММКС») – осуществляет консультирование организаций по вопросам разработки, подготовки и прохождения процедуры сертификации систем менеджмента, интегрированных систем менеджмента, проводит обучение для повышения квалификации специалистов в области менеджмента, качества и сертификации.

Миссия АНО «ММКС»: «Помочь организациям сделать СМК реальным инструментом улучшения бизнеса».

Девиз: «Ваш успех - лучшая оценка нашего труда».

Почему в «ММКС» интересно и выгодно работать?

- официальное трудоустройство - работа в нашей компании позволит Вам иметь достойный заработок, профессиональный рост, а также пополнит трудовую книжку стажем работы;

- долгосрочное сотрудничество – нам важен сотрудник, который будет разделять наши корпоративные ценности и стремиться развиваться вместе с компанией. В компании созданы все условия для обучения и повышения квалификации сотрудников;

- дружный позитивный коллектив – яркие корпоративные праздники, совместные обеды.

- удобное расположение офиса – наша компания находится в историческом центре – в самом сердце города Томска (Бакунина – рядом с «Воскресенской церковью», «Белым озером», «Октябрьским взвозом») – 5 минут и Вы можете дойти до улицы 1905 года или до остановки «ТГАСУ».

Основные обязанности:

- ведение документооборота;

-регистрация входящей корреспонденцией;

- обеспечение жизнедеятельности офиса: заказ канцелярии, расходных материалов и др., контроль и оплата коммунальных и текущих платежей;

- организация командировок: покупка билетов, бронирование и оплата гостиниц;

- отправка почтовой корреспонденции;

-кадровое делопроизводство;

-заключение типовых договоров с контрагентами;

- выполнение поручений Руководства, относящихся к деятельности организации.

• Высшее образование;
  • Грамотная устная и письменная речь, навыки делового общения;
  • Коммуникабельность, ответственность, стрессоустойчивость, активная жизненная позиция, доброжелательность, обучаемость.

• работа в офисе с 9:00 до 18:00 (пятница – сокращенный рабочий день);
  • оформление согласно ТК РФ, компания предлагает прекрасные возможности для развития, роста и высоких заработков;
  • дружная команда профессионалов, которые всегда готовы помочь новому сотруднику;
  • обучение / повышение квалификации за счет компании.