Оператор 1 линии поддержки

Дата размещения вакансии: 18.09.2024
Работодатель: Центр инноваций и информационных технологий
Долгоруковская улица 9

О нас:

Мы занимаемся разработкой высоконагруженных автоматизированных систем совместно с крупнейшими банками и финансовыми учреждениями. Сейчас мы в процессе разработки нового поколения наших продуктов основанных на микросервисной архитектуре, где применяем лучшие современные практики.

У нас интересные и сложные проекты. Есть чему научиться и куда расти. Аккредитация в реестре ИТ компаний Минцифры.

Наши задачи:

Мы создаем HighLoad платформу для обмена юридическими сведения, которая обладает возможностью проверки, подписи и передачи тысяч документов секунду. Интегрирована с банками, реестрами и другими высоконагруженными системами. Вокруг нашего решения строится инфраструктура из интернет порталов, личных кабинетов и автоматизированных рабочих мест. У нас свой ЦОД и Удостоверяющий центр.

Обязанности (Оператор 1-й линии службы технической поддержки (небольшой кол-центр):

• Приём и регистрация входящих обращений по телефону в системе учёта;
  • Информационная поддержка пользователей единой информационной системы нотариата России по телефону;
  • Эскалация проблем на другие уровни технической поддержки;
  • Работа с большим объёмом информации;
  • Информирование пользователей о ходе работ по их обращению.
  • Рабочий график: будни, с 10.00 до 19.00

• Высшее, неполное высшее или среднее специальное образование (желательно образование в сфере ИТ);
  • Владение ПК на уровне опытного пользователя (на уровне администратора - будет преимуществом);
  • Опыт работы с системами автоматизированного оказания технической поддержки;
  • Опыт работы в кол-центре является преимуществом;
  • Коммуникабельность, доброжелательность, дисциплинированность, быстрая обучаемость, хорошее знание русского языка;
  • Знание правил этикета телефонного общения, грамотная, чёткая и культурная речь, умение общаться с конфликтными клиентами.

• «Белую» заработную плату, оформление по ТК РФ;
  • Ежегодная индексация заработной платы;
  • 13я зарплата;
  • Дополнительный оклад к отпуску после года работы;
  • ДМС после прохождения испытательного срока;
  • 100% оплата больничного после полугода работы;
  • Различные программы обучения и повышения квалификации;
  • Комфортный офис в центре Москвы в 5 минутах от метро.