Менеджер по продаже недвижимости (в России и за рубежом)/Агент

Дата размещения вакансии: 06.09.2024
Работодатель: ОГРК-Центр
Видное (Московская область)

Работаем со всеми видами недвижимости: вторичная, новостройки, элитная, загородная и коммерческая.

Какие задачи Вам предстоит решать:

• Совершать звонки по предоставляемой компанией актуальной базе продавцов и покупателей;

• Оперативно и качественно обрабатывать входящий поток обращений;

• Выезжать на встречи с клиентами, проводить переговоры, заключать договоры на оказание услуг;

• Подбирать недвижимость под запросы покупателей, организовывать и проводить показы объектов недвижимости;

• Следовать плану и регламентам работы, которые приведут Вас к выходу на сделку в первый месяц!

Работа у нас подойдет Вам, если:

• Вы круто общаетесь, быстро находите общий язык с людьми, умеете аргументировать и отстаивать свою позицию;

• Ответственны и доброжелательны к клиентам;

• Нацелены на результат и имеете высокую финансовую мотивацию;

• Дисциплинированы и умеете управлять собственным временем;

• И самое главное – имеете желание развиваться и зарабатывать в сфере недвижимости!

Мы предлагаем Вам:

• Доход выше среднерыночного: высокий % от сделки+ финансовая поддержка для новых специалистов за успешный старт;

• Бесплатное профессиональное обучение с наставником,

• Дополнительное вознаграждение от наших банков-партнеров и застройщиков;

• Сосредоточенность на клиенте, так как всё оформление сделок берут на себя наши юристы;

• Гибкий график работы: с 9 до 13 в офисе, далее самостоятельное планирование своего рабочего дня;

• Возможность оформления по ТК;

• Возможность работать недалеко от дома (современные офисы по всей Москве и МО);

• Профессиональный и карьерный рост до руководителя отдела/офиса и инвестора с сфере недвижимости;

• Мощный корпоративный дух. Награды лучшим сотрудникам и совместные поездки за границу в риелторское путешествие за счет компании;

Рынок недвижимости сегодня активен как никогда. И сейчас самое лучшее время для того, чтобы попробовать себя в этой сфере. Ждём встречи с Вами!