Менеджер по работе с клиентами (B2B)

Дата размещения вакансии: 06.09.2024
Работодатель: ГАСЗНАК
Нижний Новгород
улица Маршала Казакова 3

Мы - Компания ГАСЗНАК - уже 17 лет осуществляем деятельность в сфере охраны труда и промышленной безопасности, организации безопасного дорожного движения. 7 филиалов по РФ и собственная производственная площадка в г. Пермь.

Мы - федеральная компания и наша продукция поставляется от Находки до Калининграда, от Норильска до Сочи.

Успешно работаем с лидерами ведущих отраслей промышленности Российских предприятий, таких как: ГАЗПРОМ, РЖД, ЛУКОЙЛ, МРСК, МОЭСК, ТАТНЕФТЬ, РОСНЕФТЬ, РОСАТОМ, НОРНИКЕЛЬ.

У нас на производстве современное и высокотехнологичное оборудование, а в нашей команде талантливые и энергичные профессионалы.

Мы производим дорожные знаки, знаки безопасности, стенды информационные и многое другое. Оказываем комплексные услуги: кабинет охраны труда под ключ, установка фотолюминесцентных эвакуационных систем, маркировка опасных зон, установка системы блокирующих устройств на производственных предприятиях.

• Обеспечить выполнение плана продаж;
  • Привлечение новых клиентов за счет телефонных звонков и подготовки интересных коммерческих предложений, новинок.
  • Работа по закрепленным клиентам, полное сопровождение сделок в учетной системе;
  • Работа с входящими лидами;
  • Повышение узнаваемости компании на вверенной территории;
  • Увеличение прибыльности работы с закрепленными клиентами.

Что мы ожидаем:

• Образование от среднего специального и выше;
  • Опыт работы в В2В продажах от 1 года (преимущественно с промышленными предприятиями);
  • Знание техники телефонных продаж;
  • Умение вести переговоры на уровне ЛПР;
  • Навыки работы с CRM Битрикс24 и 1 С - желательны;
  • Высокая степень обучаемости, коммуникабельности и готовности к работе в режиме многозадачности, стрессоустойчивость.

• Оформление по ТК РФ;
  • График работы 5/2 с 08:30 до 17:30;
  • Заработная плата без потолка. Состоит оклада + KPI + бонусная часть % от завершенных сделок;
  • Обучение и наставничество на период адаптации;
  • Корпоративная мобильная связь.