Руководитель отделения

Дата размещения вакансии: 06.09.2024
Работодатель: АльфаСтрахование
Великие Луки
проспект Ленина 39

Мы, АльфаСтрахование – крупнейшая российская частная страховая группа и один из ведущих игроков рынка. Мы помогаем нашим клиентам – известным компаниям в ИТ-индустрии, промышленным компаниям, ритейлерам, банкам – стать желанными работодателями, кому не безразличное здоровье сотрудников.

Сейчас мы находимся в поисках Руководителя отделения в г. Великие Луки.

Задачи:

• Мониторинг рынка страховых услуг, а также спроса и предложения на страховые услуги
  • Внедрение в работу наиболее эффективных методов и технологий заключения договоров страхования
  • Поиск и привлечение корпоративных клиентов
  • Проведение переговоров с потенциальными клиентами по условиям страхования с целью заключения договоров страхования.
  • Решение оперативных вопросов
  • Ведение документооборота и отчетности

• Высшее образование
  • Опыт самостоятельного поиска и привлечения корпоративных клиентов
  • Опыт активных продаж страховых или банковских продуктов от года
  • Успешный опыт проведения переговоров
  • Умение работать с документами, отчетностью
  • Личные качества: проактивность, целеустремленность, способность к самостоятельной работе, умение эффективно распределять рабочее время, коммуникабельность

• Работу в крупной федеральной компании, которая входит в топ-3 лучших страховщиков РФ
  • Официальное трудоустройство и белую конкурентную заработную плату (оклад + ежеквартальное премирование)
  • График работы: 5 рабочих дней (9:00-18:00), суббота, воскресенье – выходные дни
  • Корпоративное обучение — нам важно, чтобы Вы развивались вместе с нами

Корпоративные бонусы:

• Расширенная программа ДМС со стоматологией, программа защиты от критических видов заболеваний АльфаСинопсис
  • Бесплатные консультации психолога, юриста, финансового консультанта в онлайн - службе "Добросервис"
  • Скидки на страхование для сотрудников и их семьи