Лидер команды спецпроектов

Дата размещения вакансии: 06.09.2024
Работодатель: DODO BRANDS (Dodo Pizza, Drinkit)

Додо Пицца – самая быстрорастущая сеть пиццерий в мире, лидер рынка в России и Казахстане. У нас 1000+ пиццерий в 22 странах в Европе, Азии и Африке.

Мы строим не просто пиццерии. Каждый процесс в каждой точке пронизывают технологии: мы оцифровали каждый шаг и сделали наш бизнес умным, поэтому можем расти быстро, сохраняя качество.

Наша компания основана на принципах открытости и доверия. В нашей среде каждый становится предпринимателем в рамках своей роли и может по-настоящему творить и менять.

Наша команда спецпроектов регулярно запускает промо- и имиджевые проекты на разные аудитории, коллаборации и рекламные кампании, а так же проекты для аудитории родителей с детьми.

Примеры таких проектов: — промо-игра "Додо Деревня" внутри приложения, — имиджевый проект трансляции на медиа-фасадах , — коллаборации Додо Пицца и Honkai: Star Rail, Комбо "Леди Баг" и в Додо Пицце.

Сейчас мы ищем лидера команды спецпроектов, который сможет внедрить новые подходы, освежить видение в проектах и рекламных кампаниях, а также будет управлять командой талантливых менеджеров проектов.

— поиск новых возможностей для роста бизнеса и бренда: новые механики, яркие партнерства, обсуждение идей с командами внутри, утверждение идеи;

— вместе с командой бренда разрабатывать кампании на широкую аудиторию — формирование плана проектов исходя из бизнес и бренд-задач (коммуникационнная стратегия и коммуникационный календарь на год);

— управление командой, распределение проектов между менеджерами и по необходимости помощь менеджерам в реализации, мотивация команды и проведение ревью;

— ведение переговоров внутри компании (работа с дизайнерами, менеджерами каналов коммуникаций, командой разработки продукт), в том числе сложных с необходимостью отстаивать свое видение проекта, умение работать с отказами;

— работа с аналитикой: формулировка правильного запроса, работа с таблицами, построение прогнозов эффективности кампаний до запуска, контроль метрик в ходе кампании и постанализ.

Что мы от вас ожидаем:

• опыт самостоятельного ведения проектов от 3 лет: понимание полного цикла жизни проектов разного уровня, механик и коммуникационных решений;
  • опыт лидирования команды маркетинговых коммуникаций от 1 года;
  • умение управлять командой самостоятельных, талантливых профессионалов на основе партнерства, единства целей и принципов работы. Умение вдохновлять команду, ставить цели, проводить продуктивные ревью, включаться и поддерживать сотрудников. У нас нет микроменеджемента и kpi;
  • умение презентовать идеи и проекты, выдерживать критику, доносить точку зрения через обсуждение;
  • сильные коммуникативные навыки для ведения переговоров с разными командами внутри компании: наши спецпроекты и рекламные компании затрагивают операционную деятельность многих отделов компании;
  • стратегическое мышление и готовность внедрять новые подходы в работе;
  • аналитический склад ума: мы любим цифры, и принимаем решения на основе данных;
  • высокий уровень энергии, любовь к своему делу, вовлеченность.

Мы готовы вам предложить:

• Корпоративную культуру, в которой люди сами принимают решения и несут за них ответственность, решая сложные задачи;
  • Сильный бренд, сильная команда профессионалов;
  • Условия, которые позволят сосредоточиться на созидании: зарплату, соответствующую уровню ответственности, заботу о здоровье (полная компенсация ДМС со стоматологией с первого дня, компенсация занятий со специалистами на платформе Alter, оплата больничного до 100% 7 дней в год, страховка для выезда зарубеж);
  • Ряд скидок от компаний-партнёров: софинансирование уроков английского языка от Skyeng, доступ к сайту Best Benefits;
  • Обучение на внешних ресурсах за счет компании: профильные конференции и курсы;
  • Высокую скорость профессионального развития. Непрерывно появляются задачи, которые до нас еще никто не делал. И мы не планируем останавливаться;
  • Гибридный формат работы: четких требований нет, исходя из задач и необходимости.