Управляющий магазином (ТЦ XL)

Дата размещения вакансии: 16.09.2024
Работодатель: TOM TAILOR
Дмитровское шоссе 89

ТOM TAILOR — один из лидеров европейского рынка одежды, родившийся в Гамбурге в 1962 г. Концепция бренда: одежда современного человека – это комфорт в повседневности, качество в жизни и стиль вне времени. Честно. Понятно. Доступно.

Открытость и доверие - основа нашей работы как с клиентами, так и внутри команды. Мы постоянно совершенствуем не только наш бренд, но и самих себя.

Сделай следующий шаг в мире моды с нами!

• Официальное оформление с первого рабочего дня, «белую» зарплату
  • График работы: 5/2 по 8 часов, выходные – плавающие
  • ДМС после 6 месяцев работы
  • Полное сопровождение в рабочих процессах: все объясним и подскажем, онлайн/офлайн обучение
  • Прозрачную систему карьерного роста: более 70% управляющих выросли внутри компании, а также наши сотрудники переходят в центральный офис
  • Конкурсы и мероприятия с ценными призами: дарим сертификаты на продукцию TOM TAILOR
  • Персональный комплект форменной одежды Tom Tailor
  • Cкидку в магазинах от 50 до 70%

Из чего состоит доход:

• Фиксированная часть + премия за выполнение целевых показателей

Наш Управляющий:

- Организует работу магазина: помогает достигать целей по продажам и улучшает сервис для клиентов
- Руководит командой: делит задачи между сотрудниками, проводит короткие собрания и тренинги
- Работает с покупателями: помогает в торговом зале и решает любые проблемы, чтобы клиенты оставались довольны
- Контролирует запасы: следит за тем, чтобы товары были в наличии и правильно учтены
- Участвует в инвентаризациях: проверяет наличие товаров и их учет, чтобы всё было в порядке
- Открывает и закрывает смену: подготавливает магазин к работе и завершает день
- Ведет документацию: оформляет необходимые бумаги и отчеты для прозрачности работы

Мы ожидаем:

• Отличные коммуникативные навыки: ты умеешь находить общий язык с людьми и вдохновлять команду на успех
  • Лидерство и организованность: ты готов взять на себя ответственность и вести за собой, создавая атмосферу доверия и сотрудничества
  • Целеустремленность: ты стремишься к высоким результатам и не боишься ставить амбициозные цели
  • Гибкость: ты легко адаптируешься к изменениям и умеешь находить решения в быстро меняющейся обстановке
  • Стремление к развитию: ты открыто относишься к новым знаниям и готов расти вместе с нами
  • Опыт в retail: у тебя есть минимум год опыта работы в аналогичной роли (в сфере товаров народного потребления, одежды или обуви)