Главный инженер проекта - ГИП, проектирование

Дата размещения вакансии: 18.09.2024
Работодатель: ПСГ-Проект
от 150000 до 200000 RUR
3-я улица Ямского Поля 2к13

Компания "ПСГ-Проект" - это группа компаний, работающая на рынке Москвы с 2016 года. Мы создали крепкую проектную команду, но при этом продолжаем расти и дальше. Наши Заказчики доверяют нам все новые и новые проекты, и теперь мы заинтересованы в привлечении Главного инженера проекта (ГИП). Для нас это ключевой руководитель, отвечающий за качественный и своевременный выход проекта и координацию всех членов команды в процессе его реализации.

Специализация компании - полный комплекс проектирования для объектов социального назначения и многоквартирного жилья. Портфолио компании постоянно пополняется новыми проектами и наградами за их качественное исполнение.

Для укрепления нашей репутации, как одного из самых надежных генеральных проектировщиков, мы приглашаем на работу:

ГЛАВНОГО ИНЖЕНЕРА ПРОЕКТА (ГИП).

• Контроль формирования ЗнП, ТхЗ, комплектов ПД и РД;

• Полное руководство проектными работами на всех стадиях проектирования (от сбора исходных данных до авторского надзора);
  • Обеспечение полноценной координации смежных разделов и их взаимоувязка (ПЗУ, АР, КР, ИС и спецразделов);
  • Ведение графика реализации проекта и его бюджета;
  • Проверка и обеспечение соответствия разработанной проектной документации техническим регламентам, стандартам, нормативным требованиям;
  • Представление и участие в защите разработанных проектов перед Заказчиками, органами экспертизы и согласующими организациями, с целью снятия замечаний.

• высшее техническое образование (желательно ПГС);
  • стаж работы в аналогичной должности от 3 лет;
  • Знание ПК: Revit (желательно), MS Office;
  • Обязателен опыт прохождения государственных экспертиз (вне зависимости от региона);
  • Знание нормативной документации (СП, ГОСТ, СНиП, РД), технических регламентов и действующего законодательства в строительстве.

• Официальное оформление, согласно ТК РФ, с 1-го дня работы;
  • Стабильный график работы и, прекрасно оборудованное современными средствами и ПО, рабочее место, пн.-пт. с 10:00 до 19:00 или с 9:00 до 18:00;
  • Комфортный и уютный офис с прекрасной атмосферой сотрудничества и взаимопомощи;
  • Всегда в наличии чай и кофе;
  • Работа в творческом коллективе с интересными и уникальными проектами;
  • Постоянное обучение новым и инновационным технологиям в проектировании, с целью профессионального и карьерного роста в нашей компании;
  • Интересный доход, состоящий из оклада и премии, в % от проекта (в этом объявлении указан лишь оклад) и система дополнительных бонусов;
  • Развитая корпоративная культура, сочетающая корпоративный отдых и интересные мероприятия;
  • Испытательный срок до 3 месяцев, который может быть сокращен.

Мы хотим видеть в нашем будущем ГИПе:

Коммуникабельность.

Ответственность и самостоятельность в принятии решений

Хороший уровень профессиональных навыков

Нормальная пунктуальность и внимательность.

Наш офис расположен по адресу: г. Москва, 3-я ул. Ямского поля д.2, к.13, в 5-ти минутах от метро – Белорусская и мы будем рады Вашим откликам.

К сожалению, по данной вакансии мы не рассматриваем дистанционный или гибридный характер работы, а также мы не рассматриваем иные формы сотрудничества кроме как работа в штате нашей компании.

Ждем Вас для работы в нашей творческой команде!