Главный конструктор одежды CALISTA

Дата размещения вакансии: 06.09.2024
Работодатель: Charuel
Смирновская улица 25с16

Вот уже более 25 лет компания CHARUEL по праву является одним из лидеров fashion-индустрии. Ежедневно мы создаем одежду для тех, кто ценит свою собственную индивидуальность и делает выбор в пользу безупречного стиля.

Сейчас CHARUEL — это производство полного цикла с собственными фабриками в Подмосковье и Беларуси. Это позволяет нам контролировать все процессы и уровень качества каждого изделия. Мы сотрудничаем с европейскими производителями, где также закупаем ткани и фурнитуру. CHARUEL- это 1800+ сотрудников, 3 собственных производства, более 60 магазинов по всей России.

Наша миссия: Мы создаем образы, чтобы вы чувствовали свою исключительность.

• Руководство конструкторским бюро
  • Конструирование и моделирование изделий согласно требованиям, эскизам полученных от дизайнеров
  • Построение лекал в программе графис 12
  • Составление табеля мер
  • Проведение примерок совместно с дизайнером, технологом, лаборантами
  • Градация лекал по размерам
  • Подготовка пакета технической документации в производство

• Высшее профессиональное образование
  • Знание технологии швейного производства, основ конструирования и моделирования одежды
  • Опыт работы от 3 лет в должности конструктора на производстве или в экспирементальном цеху
  • Ответственность, организованность, умение работать в команде
  • Опыт работы в программе Grafis 12

• Официальное трудоустройство по ТК РФ с первого дня
  • График работы 5/2, пн-пт, с 08/09:00 до 17/18:00 (суббота-воскресение выходной)
  • Оплата фиксированный оклад + "сделка".
  • Офис расположен в БЦ Смирновский: Смирновская ул., д. 25, ст. м. Таганская/Марксистская/Римская/Нижегородская/Калитники ВНИМАНИЕ! в конце года офис переезжает на станцию метро Преображенская площадь
  • Скидки на нашу коллекцию бренда Charuel/Calista - 50 %
  • ДМС со стоматологией через пол года работы

Обязательное выполнение тестового задания