Инженер - программист АСУ ТП

Дата размещения вакансии: 21.09.2024
Работодатель: HRP consulting
Казань
Спартаковская улица 2

"ТензоТехСервис" – ведущая компания в области автоматизации, модернизировавшая более 200 заводов по всей России за 18 лет. Мы предлагаем широкий спектр услуг полного цикла, от разработки до внедрения АСУ ТП.

В связи с развитием и активным ростом компании мы приглашаем в команду ИНЖЕНЕРА – ПРОГРАММИСТА АСУ ТП (рассматриваем кандидатов с разным уровнем компетенций)

Вашими обязанностями будут:

• Разработка программного обеспечения средств автоматизации: PLC / HMI, SCADA систем.
  • Внесение изменений и доработка ПО ПЛК, панелей оператора и SCADA систем различных производителей.

Наши ожидания:

• Высшее техническое образование.
  • Опыт работы с PLC / HMI-панелями (будет преимуществом), SCADA системами (обязательно) и сетевым оборудованием.
  • Опыт конфигурирования сетевых интерфейсов связи и протоколов обмена данными (Modbus TCP/IP, Modbus RTU, HART, Ethernet, Profibus и OPC).
  • Опыт работы в средах разработки WinCC / MasterScada / IntraSCADA / Codesys / Tia Portal (будет преимуществом).

Будет преимуществом:

• Знание промышленных протоколов и сетей (Modbus, Profibus, ProfiNET)
  • Опыт работы с графическими редакторами (будет преимуществом).
  • Знание нормативно-правовых актов в области автоматизации

• Заработная плата от 150 000 до 250 000 рублей (обсуждается по итогам проф интервью)
  • Годовая премия и премии за проекты
  • Оформление по ТК РФ, полностью белая заработная плата, соц. пакет
  • Современный и комфортный офис в IT Парке, ул. Спартоковская, 2а
  • Работа в офисе компании. График 5/2, возможность выбора старта рабочего дня: с 08:00, 09:00 или 10:00
  • После испытательного срока возможность перехода на гибридный график: офис - дом
  • Возможность самореализации: участие в интересных и нестандартных проектах
  • Обучение за счет компании hard/soft skills