Упаковщик в типографию

Дата размещения вакансии: 18.09.2024
Работодатель: Формула Полёта (ИП Постников Дмитрий Владимирович)
17-я линия Васильевского острова 54к14

Продолжаем набор в связи с расширением нашей дружной компании супер-героев, трудящихся во благо общества❤️

Пока объявление размещено, вакансия актуальна. Желающих просим Написать ответы на прописанные в объявлении вопросы! Связываемся Обязательно со всеми (отвечаем или перезваниваем) в течение нескольких часов.

Если ранее отправляли резюме, но не успели попасть на собеседование, просим, пожалуйста, направить повторно! Обязательно рассмотрим! Спасибо!

❣️ Работа в типографии на Васильевском острове (17-я линия ВО, 54, к. 14): в первую очередь, упаковка (в бумагу, плёнку, коробки и пр.), в т.ч. постпечатная обработка материалов (резка, поклейка и др.) Допустимо отсутствие опыта.

Начальные условия: 200₽/час (стажировка, не больше недели, но зависит в т.ч. от Вас), от 200₽/час (утверждённая кандидатура). Реален рост в короткий период до 300₽-500₽/час, но только с большой отдачей. Выплаты 2 раза в месяц (возможны, по согласованию, с первой недели, а также в индивидуальном порядке! Все необходимые гарантии предоставляем).

Рабочая смена составляет 10 часов. Допустимы переработки (оплачиваются отдельно по увеличенной ставке).

Рассматриваемый график: 5/2, 6/1. Можно рассмотреть индивидуальный. Выходные плавающие.

Рост заработка зависит от показателей в работе, а также вовлечения в дополнительные процессы. Отдельно могут оплачиваться доп. работы.

О доп. преимуществах:

*формируем команду, в которой комфортно не только работать, но и приятно взаимодействовать с коллективом по любым иным вопросам;

*стабильно поддерживаем и помогаем в вопросах обучения, развития и др.;

*проблемы (в т.ч. личные, финансовые и пр.) в разумных рамках решаем совместно;

*на местах можно слушать музыку, если это никому не мешает;

*в офисе/в цехах чисто (вытекающее - нужно уметь поддерживать);

Основные принципиально важные требования:

*небезразличие к интересам компании (мы взаимно с большой отдачей обеспечиваем необходимые финансовые и иные условия для Вас: мы ценим людей и нуждаемся в единомышленниках ☀️);

*желание Работать с большой отдачей и, соответственно, ЗАРАБАТЫВАТЬ справедливо, а не присутствовать на местах;

*положительный жизненный настрой, способность комфортного взаимодействия с коллективом;

*обучаемость. Способность к анализу и рассуждению, развитию и совершенствованию в зоне своей ответственности;

*усидчивость;

*способность выполнения длительной однотипной работы без потери качества (признаться, качество - это смысл и стимул нашей жизни);

*внимательность;

*надёжность, порядочность;

*организованность;

*способность поддержания порядка (касается уборки, положения вещей на местах и др.);

*умение уважительно относиться ко времени (в т.ч. времени коллег, сотрудников и др.);

*пунктуальность.

Важно: есть много работы, в которой необходимо производить цикличные действия, помноженные на тысячи, поэтому необходимо уметь выполнять работу оперативно и качественно даже на таких дистанциях.

Руководство очень небезразлично во всех вопросах. Нам важно, чтобы взаимное отношение было соответствующим, надёжным, порядочным.

Мы оставляем за собой право увольнять:

*равнодушных к эффективности!

*неспособных действовать в здоровых (в т.ч., разумеется, взаимных) интересах команды;

*неспособных делать выводы из ошибок и развиваться в рабочем процессе;

*допускающих выполнение брака по халатности (таковой считается повторение аналогичной ошибки свыше двух раз);

*негативных, некоммуникабельных;

*непорядочных, невежественных;

Всех желающих просим Написать (отвечаем обязательно, оперативно)!

Сразу необходимо указать:

• 1. ФИО, пол, год рождения, образование;
  • 2. Опыт работы (при наличии производственного или иного технического – детальнее);
  • 3. Глобальные планы на ближайший жизненный период (от года);
  • 4. Ожидаемые изменения в карьере;
  • 5. Интересы и увлечения;
  • 7. Наличие/отсутствие Судимости;
  • 8. Адрес;
  • 9. Предпочтение отдаём при готовности приступать к работе сразу по проведению собеседования – необходимо указать возможность;
  • 10. Ожидаемую зарплату
  • (в месяц), предпочтительный порядок выплат, предпочтительный график;
  • 11. Контактные данные.