Монтажник наружной рекламы

Дата размещения вакансии: 09.09.2024
Работодатель: D Innovate Group
Екатеринбург
улица Адмирала Ушакова 75

Рекламно-производственная компания "Wideside" , ищет сотрудника на вакансию "Монтажник наружной рекламы"

Желателен опыт работы, с электроинструментом, либо в каком-либо другом монтаже. Остальному можем обучить.
Работа разъездная (на автомобиле нашей компании). Объекты находятся по всему городу. Монтажи вывесок бывают иногда на улице, иногда в помещении. Права на автомобиль желательны, но не обязательны.

Адрес производства : Адмирала Ушакова 75. Старт каждое утро с этого адреса.

ЧТО МЫ ПРЕДЛАГАЕМ:

• График 5/2 с 10 до 19 часов. Иногда монтаж заканчивается раньше, иногда позже (переработки оплачиваются)
  • Оплата сдельная. По факту, наши монтажники, обычно зарабатывают от 50 000 до 100 000 р. в месяц. Даже на период испытательного срока
  • Выплаты зарплаты без задержек, 2 раза в месяц.
  • Стабильная, круглогодичная работа.

ЧТО НУЖНО ДЕЛАТЬ :

• Работа на выездах, с напарником, по всему городу. Автомобиль для поездок, мы предоставляем.
  • Монтаж рекламных конструкций : вывески, световые короба, объемные буквы, баннеры. Работа с лестницы, иногда с автовышки.
  • Работа в теплом, чистом цеху, если монтажи в этот день отсутствуют : помощь в сборке рекламных конструкций из пластика - не сложно. Работа в цеху, бывает обычно 1-2 дня в неделю.