Слесарь-ремонтник (ремонт и обслуживание технологического и обеспыливающего оборудования)

Дата размещения вакансии: 06.09.2024
Работодатель: Холдинговая компания АлфиГрупп
Новороссийск

Холдинговая компания «АлфиГрупп» крупный многоотраслевой холдинг , в состав которого входят ведущие региональные предприятия строительной отрасли России. В число группы входят крупные предприятия по производству строительных материалов: АО «Брянский завод силикатного кирпича», АО «Клинцовский Силикатный Завод» Брянская область, АО «Углегорск-Цемент», горнодобывающее предприятие «Ключевское горное управление» в Ростовской области, ООО "Атакайцемент" в Краснодарском крае, ЗАО "Воронежский комбинат строительных материалов" г. Воронеж, АО "Эльдако" и ООО "Крупенниковский меловой карьер" в Воронежской области, АО "ИстКульт Можайск" Московская область, ООО «Костромской завод строительных материалов».

Мы лидеры по производству силикатного кирпича, стеновых блоков, тротуарной плитки, цемента, мела, извести и известняковой муки!

Наша команда - это более 3 тысяч целеустремленных профессионалов, обладающих обширными практическими знаниями и результативным опытом работы в различных отраслях, использующих творческий подход и нестандартные решения для достижения наших амбициозных целей.

Мы ценим - профессионализм и преданность Компании!

Наш главный ресурс - наш персонал !

Наш холдинг - надежный работодатель с преимущественными и гарантированными условиями труда, в связи с увеличением бизнес-единиц и ротацией персонала, приглашает кандидатов:

Слесарь-ремонтник, занятый ремонтом и обслуживанием технологического и обеспыливающего оборудования, (дежурный) 4 разряда производственного цеха должен знать:

Место работы: г. Новороссийск с. Гайдук ул. Заводская 6 ООО " АтакайЦемент"

• Устройство ремонтируемого оборудования;
  • Способы устранения дефектов в процессе ремонта, сборки и испытания оборудования, агрегатов и машин;
  • Устройство ,назначение и правила применения используемых контрольно-измерительных инструментов;
  • Систему допусков и посадок , квалитеты и параметры шероховатости;
  • Основные положения планово-предупредительного ремонта оборудования;
  • Правила строповки, подъема, перемещения грузов, правила эксплуатации грузоподъемных средств и механизмов, управляемых с пола.

• Производить работы на участках сухого помола сырья, обжига, клинкера помола цемента;
  • Участие в установке и наладке оборудования;
  • Техобслуживание и ремонт оборудования;
  • Разборка, ремонт , сборка и испытание узлов и механизмов.

• Среднее, общие образование или профессиональное обучение (программы профессиональной подготовки по профессии рабочих) или среднее профессиональное образование.
  • Не менее года работы слесарем-ремонтником на производстве или без требования к опыту на работу при наличии среднего профессионального образования.

• Оформление по ТК РФ;
  • Полный соц. пакет;