Продавец-консультант в магазин Xiaomi

Дата размещения вакансии: 06.09.2024
Работодатель: Ай Ти Групп
Орел
Кромское шоссе 4

В фирменном магазине Xiaomi (ТРЦ МегаГРИНН) открыта вакансия продавца-консультанта!

Мы поможем легко адаптироваться на работе и обучим всем тонкостям продаж:

• Ты получишь качественную оплачиваемую стажировку при входе в компанию. Выплатим за прохождение до 40000 руб;
  • Стабильный доход на время адаптации и испытательного срока - от 40000 руб/мес ;
  • Удобный график работы: фулл-тайм (сменами 5/2, 4/2, есть смены с разным временем начала/окончания работы).
  • Зарабатывать самостоятельно и без ограничений в суммах (оклад+премия).
  • Трудоустроиться в надежную компанию, которая подстраивается под изменения рынка и выходит из кризисов победителем. Кстати, в этом году нам 20 лет!
  • Подняться по карьерной лестнице до директора магазина, а может быть даже до «стартап» директора, который развивает новые точки продаж со своей стартап-командой.
  • Участвовать в мотивациях с призами и премиями (путевки на море, цифровая техника, призы от партнеров)!

Тебе это подойдет, если ты:

• Любишь смартфоны, гаджеты, аксессуары и интересуешься новинками;
  • У тебя есть стремление развиваться и хорошо зарабатывать;
  • Хочешь работать в стабильной компании среди профессионалов.

Твои задачи:

• Быть неравнодушным к нашим клиентам, к их потребностям, находить индивидуальный подход к каждому;
  • Демонстрировать и продавать технику Xiaomi;
  • Продавать дополнительные услуги (настройка, обучение покупателей);
  • Участвовать в организационных процессах магазина.

В нашей компании действует акция "Приведи друга" с материальным вознаграждением от 5000 до 10000 руб. Трудоустраивайся, приглашай друзей и зарабатывай вместе!

Чтобы стать частью нашей команды пишите, звоните, присылайте отклики и приходите на собеседование!