Продавец-консультант в магазин MISS SIXTY (ТЦ Красная Площадь)

Дата размещения вакансии: 17.09.2024
Работодатель: Сеть магазинов одежды Topclo
Анапа
Астраханская улица 99

Привет, это TOPCLO_team - современная розница✌️
Давай знакомиться️,
нам 24 года, мы открыли 30 магазинов в ЮФО, в нашем портфеле более 5 брендов Premium и Middle сегмента: MISS SIXTY, REPLAY, ANTONY MORATO, LACOSTE, BALDESSARINI и другие. В 2022 мы создали свой бренд одежды TOPCLO label и продолжаем активно его развивать ♥

Мы в поиске Консультанта в наш магазин MISS SIXTY (ТЦ Красная Площадь).
MISS SIXTY - итальянский бренд, женская премиальная одежда.

Доход - смело ориентируйся на 40-50тр (25тр оклад + % + премия)
График - плавающий формат 4/2, 3/2 (смены по 8ч, 12ч и 6ч, чередуются). Строится заранее на месяц по норме часов, в месяце около 20раб. дней и 10 выходных.

ОТ НАС:
✅доп. мотивация (наставничество, фокус-группа, лучший продавец, SR, UPT, первенство в выполнении плата по сектору, участие в съемках, разработка дизайна для нашего бренда и др.)
✅форма из коллекций бренда
✅обучение с помощью геймификации, наставничество
✅тренинг-менеджеры внутри компании, которые будут развивать знания в области стилистики, бренда и материаловедения; а также помогать в вертикальном и горизонтальном росте (гибридное управление, бизнес-процессы, регламенты, hr-сфера, it-направление, офис-менеджер и тд)
✅плавная адаптация, поддержка со стороны руководства и коллектива
✅корпоративные плюшки

Твои задачи:
✔подбор образов и капсул
✔консультативные продажи
✔участие в тренингах и обучениях внутри компании (стилистика, тренды, бренд, ткани)
✔работа на основе клиентского сервиса
✔оформление зала, работа с товаром

Мы помогаем нашим клиентам нравиться себе​​​​​​​​​​​​​​​​​​​​​ если разделяешь нашу миссию - откликайся на вакансию и присоединяйся к TOPCLO_team