Ведущий специалист по работе с подрядчиками

Дата размещения вакансии: 06.09.2024
Работодатель: СЗ НОВАЯ ЖИЗНЬ-РОЙКА
Нижний Новгород
жилой комплекс Новая Жизнь 1

Ежегодно компания «Новая Жизнь» строит и продает 60 тыс. кв. м жилья и объектов социальной инфраструктуры, в числе которых детские сады, парки, торговые центры, магазины, промышленные и коммерческие здания.

За 10 лет строительства жилья все объекты без исключения сданы в эксплуатацию и переданы покупателям раньше указанного в договоре срока. Мы создаем интересные проекты жилья по трем городам: Москва, Ульяновск и Нижний Новгород.

Одни из новых объектов нашей компании:
1) ЖК Новая Жизнь-Ройка - это 65 малоэтажных домов со своим торговым центром в районе Меги
2) ЖК Новая Жизнь-Львовская - 9 домов переменной этажности с детским садом в Автозаводском р-не.
3) Новая Жизнь- Козловка - это коттеджный посёлок в Кстовском р-не, 550+ домов в формате ИЖС застройки.

В связи с увеличением объёма работы, приглашаем в нашу команду специалиста по поиску подрядчиков.

Если Вы хотите работать в одном из успешных Инвестиционно-строительном холдинге, то Вы обратились по адресу!

В чем будет заключаться работа:

• Основная задача - поиск подрядных и субподрядных организаций согласно графику строительства.
  • Формирование резервной базы подрядчиков.
  • Подготовка документов для заключения договоров с подрядчиками совместно с юридической службой (прямые договора, тендеры).
  • Разработка графика контрактации подрядчиков.

• Предоставление отчета руководителю.

Что мы ждем от вас:

• Образование высшее.
  • Опыт работы не менее 2-х лет или в закупках, или в строительстве, или в продажах - с активным поиском контрагентов.
  • Уверенный пользователь ПК Microsoft Office (Excel, Word, Outlook), 1С. Если не знаете какую либо программу - мы готовы обучить.
  • Знание рынка и номенклатуры по материалам будет плюсом.
  • Аналитический склад ума.
  • Способность работать с большим объёмом информации.
  • Навыки правильного распределения исполнения задач.

• Официальное оформление согласно ТК РФ с 1 дня, заработная плата переводится на карту 2 раза в месяц.
  • График работы 5/2 с 8.00 до 17.00.
  • Возможность карьерного роста и реализации себя в новых проектах компании и других городах.
  • Наставничество в процессе работы
  • Корпоративное обучение
  • Новогодние подарки детям, материальная помощь.
  • Место работы - стройплощадка в Кстовском р-не напротив пос.Селекция.