Менеджер по продажам

Дата размещения вакансии: 18.09.2024
Работодатель: КРАСТЕХ
Красноярск
улица Маерчака 109П

Наша компания, специализирующаяся на продаже бурового инструмента, предлагает широкий ассортимент качественных запасных частей и расходных материалов для различных видов буровых работ. Мы гордимся не только качеством нашей продукции, но и высоким уровнем сопровождения, который предлагаем своим клиентам.

Мы сотрудничаем с крупнейшими геологоразведочными компаниями, такими как Группа компаний Южуралзолото, Уранцветмет, Росгеология и другие.

Мы расширяем отдел продаж, поэтому сейчас в поиске Менеджера по продажам.

• Активный поиск клиентов, холодные звонки (базу предоставляем)

• Построение долгосрочных деловых отношений с новыми клиентами, поддержание их в активном состоянии

• Ведение переговоров, обсуждение условий сотрудничества путем телефонных переговоров и личных встреч (основные контактные лица – руководители предприятий, главные инженеры, главные механики, снабженцы)

• Ведение полного цикла сделки: предложение, переговоры, составление коммерческих предложений, выставление счетов, заключение договоров, подготовка первичной документации (в 1С), контроль поступления оплат от клиентов, дальнейшее сопровождение

• Предоставление отчетности о проделанной работе

• Успешный опыт в продажах

• Нaличиe технического образования приветствуется

• Навыки проведения телефонных переговоров

• Активная жизненная позиция (нацеленность на личностный и профессиональный рост, на высокий результат своей работы, желание зарабатывать)

• График работы 5/2, сб-вс- выходные (отдыхаем все праздничные дни по производственному календарю)
  • Официальное трудоустройство и соц.пакет согласно ТК РФ
  • Фиксированный оклад 60 тысяч рублей + процент от продаж, выплата з/п 2 раза месяц

• Испытательный срок 1 месяц (мы заинтересованы в вашем продвижении и не затягиваем испытательный срок). Ваш наставник поможет быстрее адаптироваться и влиться в работу

• Комфортные условия труда, оборудованное рабочее место, оплата мобильной связи

• Функциональный офис с парковкой, склад рядом с офисом

• Стабильная компания и дружный коллектив!