Интернет-маркетолог

Дата размещения вакансии: 18.09.2024
Работодатель: Московский Технологический Институт
от 120000 RUR
Ленинградский проспект 80к5

МОСКОВСКИЙ ТЕХНОЛОГИЧЕСКИЙ ИНСТИТУТ (МТИ) – один из ведущих вузов, реализующих программы высшего, среднего и дополнительного профессионального образования.

Мы – одни из лидеров рынка в сфере высшего коммерческого образования. Входим в крупный холдинг. Работаем с 1995 года. Имеем лицензию и аккредитацию по всем направлениям подготовки.
C 2021 по 2023 выручка компании выросла в 2 раза. Мы растем несмотря на кризисы и перемены, поэтому регулярно расширяем штат экспертов.

РАБОТА В ОФИСЕ!

• Полное самостоятельное ведение, планирование, запуск и масштабирование рекламных кампаний;
  • Корпоративное обучение: продукты холдинга, внешние образовательные продукты, внутренние тренинги;
  • Бюджеты с шестью нулями и самостоятельное их распределение по рекламным каналам.
  • Собственная команда дизайнеров и разработчиков;
  • Максимально быстрая и простая коммуникация с внутренними заказчиками;
  • Конкурентоспособное вознаграждение: мы ценим наших сотрудников и готовы достойно вознаграждать экспертов, способных достичь и превзойти поставленные цели. Доход складывается из фиксированного оклада и KPI;
  • Оформление по ТК РФ, оплачиваемые отпуска, больничные;
  • График работы: 5/2 с гибким началом рабочего дня;
  • Зарплата официальная (обсуждается на собеседовании с руководителем), выплачивается дважды в месяц;
  • Дружный коллектив. Уютный офис в шаговой доступности от м. Сокол;
  • Корпоративная мобильная связь.

Основные задачи:

• Разработка и внедрение маркетинговых стратегий для привлечения заявок в отдел продаж;
  • Формулировка, защита, проверка гипотез;
  • Настройка, ведение и оптимизация контекстной и таргетированной рекламы: Яндекс Директ (поиск + РСЯ), Telegram Ads - как плюс;
  • Выполнение KPI по количеству и стоимости эффективного лида.

Желательно иметь:

• Опыт работы от 2-х лет в сфере Интернет-маркетинга;
  • Глубокое понимание основных Интернет-маркетинговых инструментов и платформ (Яндекс Директ (поиск + РСЯ, ВК, Telegram.);
  • Умение анализировать данные, отслеживать тренды рынка и принимать данные во внимание при разработке стратегий;
  • Стремление к саморазвитию и профессиональному росту в сфере Интернет-маркетинга.

Ждем Вас в своей команде!