Дизайнер интерьеров, визуализатор

Дата размещения вакансии: 06.09.2024
Работодатель: Ars Interiora
Тверь
Новоторжская улица 8

Привет! В студию архитектурного дизайна Ars Interiora очень нужен хороший дизайнер интерьеров и экстерьеров.

Мы работаем в Твери, но география наших работ не ограничивается нашим городом. Создаём как частные, так и коммерческие интерьеры разного масштаба, от квартир и студий до офисных и развлекательных центров.

Нам нужен сотрудник на полный рабочий день, но без жёсткой привязки к месту — вы можете работать как удалённо, так и в нашем уютном офисе в центре Твери (при этом вы должны проживать в Твери или где-то рядом, чтобы была возможность иногда приезжать в офис для обсуждения проектов или выезжать на объекты). График работы достаточно гибкий, мы легко адаптируемся под ваши потребности, если вы будете успешно и своевременно справляться со своими задачами.

Работа творческая и интересная — от вас нужно будет придумывать дизайн в соответствии с поставленной задачей и визуализировать его. Главные требования — наличие вкуса и умение создавать хорошие визуализации, уверенная работа в 3DS Max.

• Придумывать красивый, современный и оригинальный дизайн интерьеров/экстерьеров разного назначения, от квартир, домов и офисов до ресторанов, развлекательных центров и фитнес-клубов.
  • Создавать красивые 3D-визуализации.

Минимальные требования:

• Вкус, дизайнерская насмотренность.
  • Наличие портфолио, опыт работы в сфере интерьерного дизайна.
  • Уверенное владение 3DS Max + Corona. Умение создавать фотореалистичные визуализации (ожидаемый уровень визуализаций - не ниже уровня работ из нашего портфолио).

Опционально (будет дополнительным преимуществом):

• Владение Archicad, умение создавать чертежи для дизайн-проектов.
  • Архитектурное образование, умение создавать проектную документацию.

• Гибкий график.
  • Работа удалённая или в офисе в центре города (по желанию).
  • Интересные проекты, нестандартные задачи.

Размер зарплаты определим на собеседовании. Всё зависит от ваших навыков, качества и скорости работы.