Junior HR BP/HR generalist

Дата размещения вакансии: 06.09.2024
Работодатель: Умный Кошелек
Нежинская улица 1к4

SWiP - это быстрорастущий и интенсивно развивающийся стартап в области AI.
Миссия компании: “Мы создаем доступные, работающие автономно решения на основе AI, которые помогают расти бизнесу и увеличивать его прибыль, воплощая мечты предпринимателей по всему миру в реальность”.

Нас уже 30 человек, и мы расширяемся. Самый важный ресурс для нас - это люди. Поэтому, мы ищем энергичного, порядочного и талантливого junior HR BP, который будет стоять в основе формирования команды SWiP.

Как мы видим «нашего» кандидата:
- Любит людей и мир вокруг
- Достижение сверхрезультата - главный мотиватор в работе
- Воспринимает трудности, как возможность вырасти профессионально и личностно
- Одна из главных суперспособностей - скорость реагирования
- Обладает глубоким пониманием специфики работы в найме и адаптации (знание основных метрик и понимание причинно-следственных связей)
- Горящие глаза и желание заразить своей идеей окружающих: умение продавать компанию и вакансию - одно из самых важных качеств для “нашего” будущего коллеги

⁃ Интересные задачи и возможность креативно подходить к их решению. Мы ценим нетривиальный подход во всем
- Поддержку во всех начинаниях, связанных с оптимизацией рабочих процессов: внутреннее и внешнее обучение (курсы, тренинги и тд)
⁃ Стремительный профессиональный рост. Мы находимся в самом начале формирования функции HR, поэтому вектор дальнейшего развития в компании ты выберешь сам
⁃ Оформление по ТК, гибридный график работы, IT ипотека
- Достойную заработную плату, плюс квартальные бонусы. Возможность увеличивать свой доход прямо пропорционально росту профессиональному
⁃ Возможность работать напрямую с СЕО, без посредников. Заряжаться от него идеями и черпать вдохновение
- Работу в команде талантливых ребят, суперпрофессионалов в своей области

⁃ Полностью курировать команду сейлзов: их найм, адаптацию в компании, удержание сотрудников
- Аккуратно вести отчетность по основным HR метрикам и делать правильные выводы из полученных результатов
- Выступать в качестве “правой руки” для СЕО по всем вопросам, связанным с людьми в компании
- Проводить ретроспективные встречи с руководителями по проделанной работе
- Проводить мероприятия, связанные с поддержанием командного духа с фокусом на бизнес-повестку