Бригадир службы АХО/Специалист по комплексному обслуживанию и ремонту зданий

Дата размещения вакансии: 06.09.2024
Работодатель: Компания Гравис
Железнодорожный (Московская область)

GRAVIS – это федеральная компания, которая является разработчиком, производителем, поставщиком материалов для рынков наружной рекламы и строительства, связанных с оформлением фасадов зданий.

Современные высокоскоростные линии и передовые технологии позволяют нам выполнять большие объёмы заказов. При этом продукция компании имеет идеальное соотношение по цене и качеству и является одной из самых лучших на рынке. Продукция компании Gravis — равноценный аналог российского происхождения немецкого композита Алюкобонд. Наши бренды - «Altec» и «Stalex».

Производство находится в г. Балашиха

В нашу команду профессионалов мы ищем "Бригадира службы АХО"

• Выполнение мелкого бытового ремонта (сантехника, электрика, дверные замки, покраска и т.д.)
  • Проведение текущего ремонта помещений, контроль качества работ
  • Проведение работ по благоустройству, озеленению и уборке территории
  • Организация работ столярного участка (изготовление паллет, организация уборочных мероприятий участка)
  • Проведение работ по устранению аварий, поломок, неисправностей, а также их последствий, не требующих специальной квалификации
  • Помощь в работе сотрудникам предприятия на различных участках, при наличии соответствующего распоряжения со стороны непосредственного руководителя
  • Организация работ подрядчиков, контроль выполнения качества и сроков выполнения работ
  • Организация обслуживания систем отопления, водоснабжения, канализации, водостоков, теплоснабжения, вентиляции, кондиционирования воздуха.

• высшее/среднее техническое образование
  • аналогичный опыт работы от 3-х лет
  • допуск по электробезопасности и к работам на высоте (будет преимуществом)
  • желателен опыт работы в производственной компании; с подрядными организациями;
  • высокий уровень организаторских способностей, ответственность.

• оформление по ТК РФ с первого рабочего дня
  • полная занятость, постоянная работа
  • испытательный срок 3 месяца
  • возможны редкие командировки (г. Балакирево)
  • график работы: 5/2
  • время работы: с 8.00 до 17.00 (с 9.00 до 18.00)
  • оклад 90000 рублей на испытательный срок
  • отпуск 28 календарных дней