Операционный менеджер

Дата размещения вакансии: 18.09.2024
Работодатель: АНО ДПО УЦ СЭМС
Псков
Рижский проспект 16

Внимание! Открыт конкурс на вакансию операционного менеджера в крупнейший учебный центр города Псков!

Приглашаем позитивных активных, нацеленных на результат специалистов на должность операционного менеджера!

Можно без опыта работы - всему обучим и поможем стать частью нашей команды в кратчайшие сроки!

Кто мы такие?

СЭМС - многопрофильный, современный учебный центр, более 10 лет на рынке образовательных услуг, работаем в том числе в онлайн, по всей России. Основной офис находится в г. Псков.

Почему именно нас выбирают в качестве работодателя:

• В штате Компании более 100 сотрудников, что является показателем стабильности и честных трудовых отношений;
  • Постоянные партнёры, в их числе крупные оранизации со всей территории РФ;
  • Наши услуги всегда востребованы, т.к. обучаем по многим направлениям: популярные профессии, рабочие специальности, обязательные виды обучения (требования Ростехнадзора, иных структур), гуманитарные направления и др.;

Почему эта вакансия открыта?

Потому что мы постоянно растëм и сейчас увеличиваем количество рабочих мест. 75% сотрудников уже через 3-6 месяцев работы становятся менеджерами отдела продаж с заработной платой более 80 000 руб.

Так что эта вакансия - уникальная возможность для старта, двигайтесь дальше по карьерной лестнице или закрепитесь и станьте профи на этой позиции - решение за Вами.

Присылайте Ваше резюме через форму отклика и ожидайте звонка нашего HR-менеджера!

Что Вам нужно будет делать:

• Совершать исходящие звонки в организации с целью актуализации и формирования базы ЛПР (лиц, принимающих решение) по вопросам обучения (без продаж);
  • Заносить полученные контакты в CRM-систему;
  • Вести отчет о проделанной работе.

Что нужно, чтобы выполнять эту работу:

• Грамотная устная и письменная речь;
  • Уверенное владение ПК;
  • Опыт работы менеджером по продажам или оператором колл-центра и навыки работы в CRM - Ваше конкурентное преимущество;
  • Готовность работать на результат, совершать плановое количество звонков;
  • Личные качества: коммуникабельность, доброжелательность, ответственность, самоорганизованность.

Мы предлагаем отличные условия:

• Полностью белая зарплата! Состоит из оклада 35 000 руб. (сумма указана после вычета НДФЛ) и премии до 10 000 руб. за Ваш результат;
  • Выплаты 2 раза в месяц 10 и 25 числа, без задержек;
  • Возможность быстрого карьерного роста до менеджера по продажам (средняя зарплата в нашей Компании свыше 80 000 руб)
  • График работы: 5/2 пн-пт с 8:00 до 17:00 (пт до 16:30, возможна корректировка графика в индивидуальном порядке, с сокращенным обеденным перерывом) выходные сб.и воскр.;
  • Оформление по ТК РФ, все соц. гарантии;
  • Детальное, качественное обучение, помощь Наставника на всех этапах работы;
  • Не нужно искать куда звонить - базу и работающие, проверенные скрипты - предоставляем;
  • Комфортный, современный офис в самом в центре города, вкусный чай и кофе за счет организации;
  • Сплоченный, приветливый коллектив, домашняя, доверительная атмосфера, корпоративные мероприятия.

Вашим особым преимуществом будет сопроводительное письмо, в которым расскажите, почему именно Вы - тот кандидат, которого мы просто обязаны пригласить на работу