Генеральный продюсер YouTube-канала

Дата размещения вакансии: 18.09.2024
Работодатель: YouTubeGuru Media Group
Сретенский бульвар 6/1с1

В нашу команду YouTubeGuru Media Group ищем Генерального Продюсера

YouTubeGuru Media Group - это компания в сфере FinTech и EdTech с собственным продюсерским центром. Мы являемся международным холдингом, работаем на рынке более 3 лет и представлены в более чем 40 странах мира, от стран Латинской Америки до Африки.

Мы 5 кратно выросли за последние 2 года. В связи с этим мы находимся в активной фазе увеличения нашей команды и ищем профессионального Генерального продюсера, настоящего Guru в YouTube, который будет отвечать за полный цикл создания контента для YouTube-каналов, начиная от съемки до выпуска готовых роликов. Ваша основная задача – создание качественного контента, который привлекает аудиторию и увеличивает количество подписчиков, с соблюдением всех дедлайнов и требований к качеству.

### Что предстоит делать:

• Формирование стратегии развития видеопродакшна: Определение ключевых направлений развития, целевых аудиторий, форматов контента

• Управление: Одновременно ведение более 20 каналов.

• Разработка контента: Создание и адаптация видеоконтента под различные рынки и целевые аудитории (ГЕО).

• Запуск новых проектов: Вывод новых видеоканалов на различные рынки.

• Бюджетирование: Планирование и контроль бюджета проекта.

• Анализ рынка и трендов: Изучение рыночных тенденций, конкурентной среды, выявление новых возможностей для роста.

• Постановка задач и контроль их выполнения: Четкая формулировка целей и ожидаемых результатов, отслеживание прогресса работы команды.

• Мотивация и развитие команды: рабочая атмосфера, обучение и развитие сотрудников, делегирование полномочий.

• Регулярная отчетности о проделанной работе.

• Контроль качества контента: Обеспечение соответствия контента высоким стандартам качества, соблюдение дедлайнов.

• Организация съемочного процесса: Планирование и координация всех этапов производства, от препродакшена до постпродакшена.

• Подбор и управление подрядчиками: Поиск и сотрудничество с внешними подрядчиками.

• Анализ эффективности каналов и контента: Использование аналитических инструментов для оценки эффективности работы каналов, выявления сильных и слабых сторон контента.

### Требования:

- Опыт работы в продакшн или креативном агентстве по производству видео.
- Опыт создания контента для YouTube, в том числе формата «говорящая голова».
- Умение работать с командой: опыт в подборе и координации работы съемочных команд.
- Навыки в управлении проектами: умение эффективно организовывать процессы и вести несколько проектов одновременно.

### Условия:
-Заработная плата от 500.000 рублей (оклад + % от дивидендов)
График работы: 5/2, с 10.00 до 19.00, гибридный график первые 3 месяца работы (посещение студии во время съёмок), далее удалённый формат работы
- Возможность создания масштабных проектов с высокой вовлеченностью аудитории.
- Участие в развитии успешных YouTube-каналов с большим охватом.

Ждем от вас портфолио с примерами успешных проектов и описание вашего вклада в их реализацию.

(Если оставишь в сопроводительном tg - ускорим коммуникацию в разы)