Специалист по информационным технологиям

Дата размещения вакансии: 06.09.2024
Работодатель: Nestle
Обнинск

Мы ищем Специалиста по информационным технологиям который будет работать на фабрике по производству корма для домашних животных под брендом Purina в Калужской области, с. Ворсино (Индустриальный парк)

Вы будете:

• Отвечать за установку, настройку оборудования, ПО и ОС

• Оказывать техподдержку, консультирование, обучение пользователей

• Выполнять работу с заявками и инцидентами в системе ServiceDesk

• Осуществлять управление пользователями и группами Active Directory

• Выполнять работы по резервному копированию и восстановлению данных. Взаимодействовать с подрядчиками

• Отвечать за разработку и ведение эксплуатационной документации, отчётности, инструкций

• Вести учет, инвентаризацию, выдачу IT техники

• Осуществлять настройку оргтехники, замену расходников, мелкий ремонт

• Участвовать во внедрении новых решений в инфраструктуру компании

Мы ожидаем:

• Опыт в сфере IT от 1 года
  • Высшее или ср. специальное образование по специальности связанной с IT
  • Знание компьютерного и серверного «железа», диагностика, модернизация
  • Знания и опыт работы с Windows 10/11 – развёртывание, поддержка, диагностика
  • Опыт работы с оргтехникой

Мы ждем Вас, если Вы готовы:

• Брать ответственность за результаты своей работы;
  • Стремиться к сотрудничеству в команде;
  • Быть предприимчивым, искать возможности для улучшений;
  • Эффективно распределять свое рабочее время.

• Трудоустройство в штат Компании на условиях срочного трудового договора на период реализации проекта, с перспективой остаться на постоянной основе.
  • Доход, который складывается из ежемесячного оклада и годового бонуса по результатам работы;
  • График работы: 5/2 с 9:00 до 18:00; Предоставляются дополнительные дни отдыха на памятные даты;
  • Забота о здоровье: расширенная программа ДМС (стоматологию); страхование жизни; программа психологической поддержки; скидки на абонементы в фитнес-клуб;
  • Доставка корпоративным транспортом (Наро-Фоминск, Детчино, Малоярославец, Боровск, Ермолино, Обнинск, Балабаново, Калуга, Жуков, Протва, Белоусово);
  • Бесплатное питание в столовой на территории фабрики - комплексные обеды на выбор;
  • Подарки сотрудникам и детям к праздникам;
  • Корпоративную мобильную связь;
  • Поддержка профессионального и карьерного роста: у всех наших сотрудников есть индивидуальные планы развития и возможность проходить тренинги и программы, направленные на развитие функциональных и лидерских компетенций.

Меняйте мир к лучшему каждый день вместе с нами!

Присоединяйтесь к Нестле!